Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

abuser

Пользователи
  
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя abuser

  1. Либо что-то не так делаете, либо косяк с прогой ... шанс на второе - крайне мал ))) Очередность ваших действий - в прайсе указали всем товарам одну и ту же категорию, указали эту одну категорию в форме поставщика, обновили цену ... так ? или Вы пропустили "указали одну категорию всем товарам ? " ;)
  2. Совершенно не согласен с Вами, Сергей ! def copper_pipes(name): print (name+''', тот функционал, который Вы привнесли в свой скрипт - стОит доп платы\абонентки и пр . То, что кто-то, что-то предлагал - таких умников(включая и меня ))) ) - много, а тех, кто это всё собрал в единый пакет - только Вы один! ''') if __name__=="__main__": name = 'Сергей' while True: copper_pipes(name)
  3. Сергей, при добавлении товаров и автоматическом заполнении вкладки Данные - можно было бы по дефолту ставить корень папки дата ... т.к. всё-равно же всё раскидывается по своим подпапкам ??? а при добавлении большого кол-ва категорий\товаров (ради чего и было сделано автозаполнение) приходится всё-равно вносить руками в поле папка для фотографий какое-либо значение .. вотъ )
  4. usergio , а подскажите, пожалуйста, ещё один момент - возможно для заполнения автоматом страницы "Данные" указывать не столбец с младшей категорией, а оставлять набор столбцов ? т.е. ситуация такая (из экселя): товар {таб} кат1 {таб} кат11 {таб} кат111 каталог {таб} кат1 {таб} кат11 {таб} кат112 каталог {таб} кат1 {таб} кат12 {таб} кат121 каталог {таб} кат1 {таб} кат12 {таб} каталог {таб} кат1 {таб} каталог {таб} кат1 {таб} кат11 {таб} распределены категории по столбцам(сепаратор - таб )) ) т.е. мне не указать 1 столбец как младшая категория.. нужно указывать все 4 столбца .. и если пусто, то смотреть предыдущий столбец, указанный на вкладке "общие" + не проставились папки для фото ((( на странице Данные ++ по-ходу , если второй раз с добавлением товаров пробежаться - то раскидывает в те же самые папки 0-9 .. т.е. получается более 300 фалов ((
  5. при раскидывании по папкам фото у поставщика (у товаров ранее загруженных) если несколько фотографий - то первая - основная норм, вторая норм, а последующие - копия второй фотографии ... Возможно это я натупил .. сейчас перепроверю на др магазе )
  6. хмм.. м.б. извращение, но .. возможно ли добавлять \ дополнять дескрипшены ? т.е. есть скУ, товар живой ... загружалось чёрт знает когда, хочу обновить-дополнить описанием из другого места (не перезаписывать свой текст, а именно дополнить) ...
  7. Разные ситуации: 1) товар залит на сайт: - тогда можно парсить цену товара, указав колонку с ссылкой для парсинга цены. 2) товара нет на сайте, заливается из прайса : - тогда по-любому придётся оставить какую-то цену в прайсе, т.к. модуль не будет добавлять товар без цены (даже если цена парсится с сайта-донора)
  8. Забейте на это )) ведь, "лишние" товары не добавились! Можно! ) для этого провожу замену скобок угловых, кавычек на < < > > " " У вас отключён сео-урл. Реально - все товары имеют адрес , который вы привели вторым, но сео-чпу модуль переделывает его на первый вариант...
  9. Одобрямс полностью! )) Единственный момент, который не до конца осознал - если несколько младших категорий носят одинаковое название, что происходит ? м.б. м.б. тоже ставить - "не определено" ? и выводить\сортировать по есть-нету соответствие ----- и да - а когда сможете сделать ? ))) ооччччьььь жду ))
  10. Всё разрешилось письмом таймвёбовцам.... Оказалось - была блокировка за рассылку спама 4-х месячной давности .... но блок сделали недавно . о как ) *всё сняли-убрали, всё ок )
  11. Ок - в диалоге (большое Вам спасибо !) ) открывается истина . Тогда всё намного проще получается: 1) как обозначить в разделе "Данные" 400 категорий для одного магазина, 400 для другого и т.д. ( магазины разной направленности, категории разные, товары тоже... соответственно) ? 2) как сделать ограничение на 300 фотографий для папки ?
  12. Сергей, добрый день ! Вопрос на засыпку всё-таки созрел... большие прайсы, магазины разные.. поставщики разные, категорий в каждом магазине много категорий.. больше 400 в каждом.. Сделал легко категории в магазине, с необходимыми вложенностями через ваш же скрипт а дальше заминка-заминок. Необходимо всё-таки загрузить товары... а они не будут грузиться без заполнения вкладки Данные.. Проблемы (почитав форум - не у меня одного ): 1. Создание во вкладке Данные большого кол-ва записей - безумно трудоёмкий процесс. 2. Процесс сопоставления папок для загрузки картинок - аналогичен предыдущему пункту. Вопрос: Вы сможете в ближайшее время решить эти проблемы ? Как вариант решения: по п.1 автоматически привязывать товар к категории (по радиобатону, например... "да" или "нет" ), указанной в прайсе, без заполнения страницы "Данные" по п.2 автоматически раскидывать картинки по 100-300 штук (кому как надо) в автоматически создаваеммые папки.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.