Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Gugi1983

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Gugi1983's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-2

Репутація

  1. Подскажите как быть?? изначально сайт конструировал другой человек, и парсер скачивал то же он! При обновлении версии ос store, исчез поставщик для закачки товаров!! как быть что делать?? неужели надо опять покупать парсер!? знающие люди ответьте пожалуйста
  2. 3.Зайдите с помощью phpMyAdmin в Базу Данных, откройте поочередно таблицы: suppler, suppler_data, suppler_attribute и suppler_option – нажмите кнопку «Структура» и сверьте все поля ваших таблиц со скриншотами, которые я положил в папку «Таблицы БД». Там же вы найдете инструкцию (в картинках), как вносить изменения. подскажите а где найти папку "ТАБЛИЦА БД" ?
  3. подскажите! такая проблемка, у меня поставщик 4.10 мне на сайте нужны такие атрибуты: размер одежды чтобы была возможность разделять (L.M.X. и.д), ЦВЕТА, Размер обуви (39,40,41 и.т.д), размер палатки (длина, ширина, высота), объем, вес товара, модель - (муж, жен, дет), сезонность, количество мест в палатки!! Есть такая возможность в версии 5.0 или возможно сделать и на этой версии 4.10!! или нужно все равно заходить в корень языка и там изменять!???
  4. проблема возникла такого плана! все было нормально но не могу зайти в phpmyadmin и читаю что isp manager не поддерживает! нахожу что ее можно скачать! скачал. установил - не фурычит, пишет неправильный лог и пар! удалил и после этого возник белый экран, покопался в файлах изменилось положение пишет ошибка 500! связывайте с хостером - пишите им мол или звоните! а мне тут один программер установил все на 2домейн.ру - у них телефона нет, пишите - что за связь ужаснулся! сделал бекап тем днем все заработало! не стал выяснять где была причина!!! спасибо за ответы кроме умника одного afwollis
  5. подскажите в базу входит все нормально, в админку сайта входит все нормально! а сайт загружаешь - белый экран! в чем может быть причина!?!?!?
  6. уважаемые подскажите пытался разобраться что за проблема!! так и не могу найти ответа в интернете!!! Решил сохранить данные и установить новую версию опенкарта!!! Подскажите как мне правильно сделать, как правильно сохранить файлы из бекапа!?!? их надо сохранять к себе на комп?? и как правильно снести все данные???
  7. в бекапе есть данные сохраненные за каждый день!! а мне их надо сохранить к себе на комп через total coman!!? а потом установить новую версию опенкарта и туда перекинуть эти файлы сохраненые!!! я правильно думаю??
  8. Подскажите возникла проблема понять не могу!! что делать??? мне посоветовали переустановить опенкарт а если переустановить, возможно сохранить данные которые были а после добавить в новую версию опенкарта и как это правильно сделать!!! этапы шагов можете подсказать!????
  9. Может кто знает про резервную копию! как ее правильно восстановить!!? у меня произошел сбой по непонятной мне причине, набираю имя сайта а он мне выдает ошибку, мне подсказали здесь же на этом форуме что видать прийдется переустанавливать опенкарт!! а возможно если я зайду в и сделаю востановление это возможно что поможет

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.