Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

serger

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

serger's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. При попытке экспорта товаров модулем 5.1. получаю следующее: "Notice: Undefined offset: 0 in /home4/cosmeto4/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 2554Notice: Undefined offset: 0 in /home4/cosmeto4/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 2555Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home4/cosmeto4/public_html/admin/index.php:83) in /home4/cosmeto4/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home4/cosmeto4/public_html/admin/index.php:83) in/home4/cosmeto4/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29" Кто сталкивался, как решить?
  2. Пытаюсь запарсить товары с сайта-донора. По запуску модуля получаю такую ошибку в логе загрузки (errors.tmp): The Product was passed: Row ~= 1 Empty link in column = Что означает в данном случае "Empty link in column" - к чему именно это относится? В файле-"прайсе" созданном мной под эту задачу есть всего один столбец - столбец с линками на страницы-доноры. Он указан в настройках модуля на закладке Общие. UPD: и в каких случая модуль пишет "Can not create category(s) "? Что ему мешает ее создать?
  3. Переход с версии 5.0 на 5.1 - в терминологии мануала - это: - ОБНОВЛЕНИЕ ("обновляются только файлы suppler" - каике именно файлы, кстати??) или - ПЕРЕХОД НА НОВУЮ ВЕРСИЮ МОДУЛЯ (со всеми вытекающими последствиями типа возможности потерять настройки Поставщиков)? Другими словами - есть 5.0 хочу 5.1. Че делать? Спасибо
  4. Такая же фигня. Есть структура категорий, прописанная в админке (т.е. модуль ничего не парсит и не создает - все забито руками). Дерево иерархическое, пример: FMCG -> Импорт -> Фрукты -> Яблоки, Груши, .... Категория под каждый товар прописана в отдельном соответствующем столбце прайса (Груши, Яблоки...). Прочитав манул к модулю 5.0 (а именно СТР 30 - Категории товара), создаю в прайсе еще два столбца, где прописываю Яблока, Грушам... соответствующие категории на ступень выше (Фрукты, Импорт...). Указываю все это в модуле через запятую. Результат - всегда один и тот же (вне зависимости от того сколько столбцов указано после первого - с самой младшей категорией), а именно - залитый товар показывается почему то только во второй по счету категории. В данном случае - Фрукты. В остальных (включая самую младшую) - он НЕ отображается. Что это может быть и как с этим бороться? P.S. Мануал вроде человечий, но для неподготовленного ума непростой. Сам потрахался зачетно, потому как еще и усрачка была - нужно было перезалить товар срочно. а версия модуля была далеко не 5.0.
  5. Спасибо всем! Если среди вас есть таки те кто реально умеет что-то делать и хочет получить за это деньги - милости просим. Те, кто оргазмирует от клацанья по -1 - не сдерживайте себя, клацайте на здоровье :)
  6. Коллеги, подскажите пожалуйста - при задаче установить шаблон на стандартный опенкарт - какова должна быть корректная последовательность: а) сначала установить все модули которые душа желает и потом натянуть шаблон б) сначала установить шаблон а потом прикручивать модули Спасибо!
  7. Здравствуйте все, Что есть: 1. хостинг bluehost + домен + SSL 2. проинстолленный на хостинге opencart 1.5.4.1. рус 3. занесенный на хостинг через модуль(*1) контент (товары/описание/картинки) 4. резиновая английская тема Sellegance с themeforest (под любые размеры и мобильное) 5. модули: *1 Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами. Через него залит товар. Работает красиво. *2 filter Pro. Работает красиво. *3-Х по мелочам шаровые для админки (vqmod манагер, подсвечивание строк, производитель/категория в админке, вкл/выкл товары, быстрая смена цены, save&continue и проч) *4-Х по мелочам шаровые для фронт-стора (показывать СКУ, автоподсказка при поиске, службы доставки Украины (пакет), price countdown и проч). все это (выше) работает нормуль пока не натягиваешь сверху всех модулей тему. В принципе, в самой теме есть вещи которые дублируют установленные зумы, отмену wish&compare и подобного. В протестированном варианте работает все (визуально) нормально (вкл.чая мобильную версию), смущает только необходимость прописать в некоторых случаях перевод. Что будет (надо): 1. Программинг. Все (выше) отрегулировать так чтобы работало и не конфликтовало друг с другом. Поменять некоторые варианты перевода пунктов меню (в основном - посокращать в написании), плюс прописать перевод там где он не поднялся (previous/next, статусы заказа/возврата, оплаты и т.п.). Поменять связи с google web шрифтами (в теме априори есть выбор латинских и пара кириллики). Проапдейтить (или заменить на адекватные альтернативы если есть смысл) шаровые модули. Устранить уязвимости (если есть). Вписать правильно SSL. 2. Дизайн/верстка. Поменять некоторые варианты перевода пунктов меню (если не решается п. 1 Программинг выше). В остальном шаблон меня устраивает. 3. SEO. Правильно настроить ЧПУ и/или правильно прикрутить SEO Укр модули. 4. Знание - в массы. Доходчиво объяснить мне как Вы все это (выше) сделали и на что обратить внимание в будущем. Уж больно увлекло меня это цацканье с опенкартом. Интересно даже. То, чего я добился на сегодняшний день сам меня визуально (т.е. не вдаваясь в детали) даже устраивает. Но чует %опа, что много хрени под красивой вывеской у меня валяется. Чем сердце успокоится (что с меня). Работа на платной основе. В идеале - в комплексе. Ссылку на то, что есть на текущий момент вышлю тем, кто реально заинтересован. Выполнение работ (выше) оплачиваю вовремя. Предложения (ожидания) по оплате обсуждаем индивидуально. Предложения - в личку.
  8. Народ. как отключить Модель на странице товара? Мне достаточно СКУ. Спасибо
  9. Обновил файл, ОШИБКИ ОСТАЛИСЬ (при загрузке также отображаются как и ранее в полном объеме). При этом ТОВАРЫ ЗАГРУЖАЮТСЯ, НО: - не все а ровно половина (report показывает что модуль работает с шагом 1, т.е. загружает строку 1, 3, 5, 7, 9, и т.д.) - недостающую половину он заменяет копией того что уже загрузил :)))) т.е. каждый из загруженных модулем товаров присутствует в магазине дважды (отличается только КОД ТОВАРА) - отправляю скрин Вам в почту - errors.tmp ничего подозрительного не показывает Что делать? Не, нихрена. Теперь загрузилась только половина товаров. report показывает то же самое - загружает ЧЕРЕЗ СТРОКУ (1,3,5,7...) UPDATE: неактуально, исправлено :) спасибо автору
  10. та же хрень: - /home4/..../public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1337Notice: Undefined offset: 0 in /home4/..../public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1338 на весь экран, а в конце: Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home4/..../public_html/admin/index.php:83) in /home4/..../public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home4/..../public_html/admin/index.php:83) in/home4/..../public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29 товары не добавлены
  11. Проблема: "Спецсимволы" (если таковыми реально являются). В моем прайсе в названиях присутствуют: - апостроф (') который модулем меняется на * - знак & который модулем меняется на & Вопрос: Как сделать так чтобы этого (замены - выше) не происходило? Спасибо

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.