Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

abuser

Користувачі
  
  • Публікації

    104
  • З нами

  • Відвідування

abuser's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

15

Репутація

  1. Либо что-то не так делаете, либо косяк с прогой ... шанс на второе - крайне мал ))) Очередность ваших действий - в прайсе указали всем товарам одну и ту же категорию, указали эту одну категорию в форме поставщика, обновили цену ... так ? или Вы пропустили "указали одну категорию всем товарам ? " ;)
  2. Совершенно не согласен с Вами, Сергей ! def copper_pipes(name): print (name+''', тот функционал, который Вы привнесли в свой скрипт - стОит доп платы\абонентки и пр . То, что кто-то, что-то предлагал - таких умников(включая и меня ))) ) - много, а тех, кто это всё собрал в единый пакет - только Вы один! ''') if __name__=="__main__": name = 'Сергей' while True: copper_pipes(name)
  3. Сергей, при добавлении товаров и автоматическом заполнении вкладки Данные - можно было бы по дефолту ставить корень папки дата ... т.к. всё-равно же всё раскидывается по своим подпапкам ??? а при добавлении большого кол-ва категорий\товаров (ради чего и было сделано автозаполнение) приходится всё-равно вносить руками в поле папка для фотографий какое-либо значение .. вотъ )
  4. usergio , а подскажите, пожалуйста, ещё один момент - возможно для заполнения автоматом страницы "Данные" указывать не столбец с младшей категорией, а оставлять набор столбцов ? т.е. ситуация такая (из экселя): товар {таб} кат1 {таб} кат11 {таб} кат111 каталог {таб} кат1 {таб} кат11 {таб} кат112 каталог {таб} кат1 {таб} кат12 {таб} кат121 каталог {таб} кат1 {таб} кат12 {таб} каталог {таб} кат1 {таб} каталог {таб} кат1 {таб} кат11 {таб} распределены категории по столбцам(сепаратор - таб )) ) т.е. мне не указать 1 столбец как младшая категория.. нужно указывать все 4 столбца .. и если пусто, то смотреть предыдущий столбец, указанный на вкладке "общие" + не проставились папки для фото ((( на странице Данные ++ по-ходу , если второй раз с добавлением товаров пробежаться - то раскидывает в те же самые папки 0-9 .. т.е. получается более 300 фалов ((
  5. при раскидывании по папкам фото у поставщика (у товаров ранее загруженных) если несколько фотографий - то первая - основная норм, вторая норм, а последующие - копия второй фотографии ... Возможно это я натупил .. сейчас перепроверю на др магазе )

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.