Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

hitball

Користувачі
  
  • Публікації

    375
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача hitball

  1. Добрый день! вопрос все еще не могу решить. вот это маленькое фото хочу увеличить и никак
  2. это меняет просто размер картинки, а не её качество, к сожалению.
  3. Добрый вечер! Сделала вставку лого под описанием товара возле производителя по статье, всё вышло отлично, но почему то очень сильно ухудшается качество изображения, замыливается и выглядит очень нелицеприятно. Размер совпадает, не могу понять чего это происходит и как исправить. Помогите, пожалуйста! ниже цитата из статьи по которой все было сделано
  4. здравствуйте! как увеличить размер главного фото и дополнительного в карточке товара? в шаблонах нет таких настроек. опенкарт 2.3.
  5. потрібно, щоб у кожному фото в загальній галереї, було посилання на цей товар
  6. здравствуйте! в галерее есть возможность вставлять ссылку под каждым фото на товар, а также название товара?
  7. здравствуйте! пожалуйста, подскажите модуль для опенкарт 2.3. общая галерея на отдельной странице с ссылкой на конкретный товар
  8. Здравствуйте! Как можно изменить стиль тега li в карточке товара в описании товара?
  9. hitball

    Attribute Text Select

    Не могу не оставить восторженный отзыв! Уже не один модуль купила у автора. Этот был нужен для дополнения фильтра. Настроек много, но они все продуманы до мелочей и интуитивно понятны, за 3 дня полностью привела в порядок атрибуты в 20 тысячах товаров. Это просто фантастика! Поддержка мега оперативная и профессиональная. Автор - огромная умница!
  10. Здравствуйте! Создала мультимагазин на разных доменах. Версия ocStore 2.3.0.2.3 Посоветуйте, пожалуйста, классные расширения для таких магазинов. Возможно есть что-то, чтобы сделать сразу активными всех производителей, товары и категории?
  11. Здравствуйте! Не получается в мобильном отображении меню изменить высоту размещения кнопочки. Меняю в файле mobil_mini.css высоту 10% на 45% #mobil_mini i:first-child {top: 45%; } но через некоторое время эти изменения из-за чего-то исчезают или при правках в модуле. Меняю значения не в файле user_style.css, а в mobil_mini.css - все равно не помогает(((
  12. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой роут блога и название таблицы где хранятся записи
  13. Здравствуйте! Хочу в мобильном отображении меню изменить высоту размещения кнопочки. Меняю в файле user_style.css строку 222 высоту 10% на 45% #mobil_mini i:first-child {top: 45%; left: 0; border-top-right-radius: 35px; border-bottom-right-radius: 35px;} но через некоторое время эти изменения из-за чего-то исчезают(( как это исправить?
    Это сказочно-фантастически-прекрасный модуль!!! Раньше стоят фильтрпро, служил верой и правдой, но чего-то начал ломаться последнее время, много модулей, видно конфликт был. Начиталась отзывов и выбрала FilterVier_SEO Боже, что это за фильтр!!! Он учел все мои хотелки, а их много))!!! Очень благодарна автору за невероятно быструю поддержу, терпение и шикарнющий модуль!!!!
  14. я имела ввиду колонку в прайсе 2 и 3)) Все нормально уже, поняла в чем ошибка была. Атрибуты были растянуты на несколько ячеек в столбце к одному товару, а вот цена была только в первой ячейке. Из-за этого и не заливались все атрибуты. Спасибо что пытались помочь!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.