Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интеграции с CRM


Recommended Posts

  • 1 month later...

Ребят, кто пользовал "Кб" www.clientbase.ru/i/ufy/ ? Сам полгода юзаю до этого чего только не переепробовал... и vTiger CRM и битрикс24. То тупит, то цены - космос. А тут присоветовали "Клиентскую базу". Полгода с ней дружим - проблем вообще нет (кроме мелочей), интеграция с сайтом - идеальная, поддержка - шустрая, телефония и прочие фишки - при ней, так что если еще не нашли наиболее удобную - Советую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Всем привет! Кто-нибудь уже интегрировался с Класс365/Битрикс24/retailCRM? Какие впечатления? Насколько безболезненна прошла интеграция? Насколько сильно помогла в работе?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Работаем не так давно. Появилась необходимость внедрения CRM. Нужна IP телефония, E-mail и SMS рассылки, аналитика продаж, интеграция с интернет-магазином на опенкарте и web аналитикой. Выбираем между Битрикс24, retailCRM и AmorCRM. Специфика такова, что повторных заказов не так много. У битрикса хороший бесплатный тариф, но довольно громоздкий интерфейс и много лишнего функционала, который мы врядли будем использовать, не доросли еще ))) retailCRM вроде как заточен специально под торговлю, но больно уж активная реклама его идет, а это настораживает. amorCRM немного победнее по функционалу. Может кто-нибудь пробывал данные CRM и поделится своим впечатлением?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну, насчет рекламы, вы не смешите - вы коммерцией собираетесь заниматься? И вас смущает реклама? :) Конечно по ощущениям, retailCRM более всего подходит + там есть какие-то готовые решения по интеграции с Opencart. Но 15 рублей с заказа + какая-то там еще ежемесячная оплата. Если вас устраивают подобные тарифы, то для ecommerce конечно retailcrm больше подходит. Битрикс больше для b2b. Про AmoCRM точно ничего не скажу, хвалят её за удобство, но нужен ли её функционал под b2c большой вопрос. 

 

Я лично пробую играться с planfix, заказы добавляются через email о заказе, т.е. синхронизация односторонняя. В освоении система конечно не оч простая, но можно обходиться бесплатным тарифом, да и платный недорогой, если захочется использовать API. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На мой взгляд вообще главная проблема отсутствия готовых решений - то что никто толком не понимает, что надо от CRM. Все пишут нужна интеграция, а что именно надо от неё, вряд ли кто-то скажет детально. В итоге выясняется, что у всех совершенно разные потребности от CRM - следовательно пилить нужно решения под конкретный магазин - отсюда и сложности с отсутствием готовых интеграций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте

 

Объясните пожалуйста следующее, зачем использовать Мой склад если в 1С бухгалтерия есть возможность отслеживания остатков по товарам. Или Мой склад используете если 1С нет?

 

Просто непонятна двойная работа, вбивать приходы/отгрузки в Мой склад, а затем в 1С — двойная работа (если делать все через экспорт в 1С, то зачем?!). Все таки в 1С гораздо шире возможности: больше возможностей по работе с бухгалтерскими документами, связь с банк-клиентом, электронная сдача отчетности в налоговую и т.д. при этом 1С можно вывести в инет для удаленного доступа.

 

Сам думаю какую-бы crm выбрать но для работы с клиентами, но пока ничего толкового не нашел.

Змінено користувачем qweezz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

На мой взгляд вообще главная проблема отсутствия готовых решений - то что никто толком не понимает, что надо от CRM. Все пишут нужна интеграция, а что именно надо от неё, вряд ли кто-то скажет детально. В итоге выясняется, что у всех совершенно разные потребности от CRM - следовательно пилить нужно решения под конкретный магазин - отсюда и сложности с отсутствием готовых интеграций.

 

Точно. Источник проблем в неосознанности вопрошающего. Мало кто понимает что у всех специфика бизнес-процессов разная и автоматизировать их зачастую нужно по-разному. А готовые решения как раз для тех, что делает сайт ради сайта, а не ради работы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мое ИМХО до 300 заказов в день мойсклад (или любая другая для учета движения денег и товара) + админка
без каких либо интеграций и тд

о интеграциях и синхронизациях стоит думать от 300 заказов в день

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Мое ИМХО до 300 заказов в день мойсклад (или любая другая для учета движения денег и товара) + админка

без каких либо интеграций и тд

о интеграциях и синхронизациях стоит думать от 300 заказов в день

 

у вас в магазине есть 300 заказов в день?

уже после 50 нужна хорошая автоматизация или будет полный хаос!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

вот такой модуль для битрикса увидел http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=23916&filter_search=bitrix, ктонить пробовал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

У них тарифы ужас. И они чисто срмка - без какого либо складского учета

За них функционал адекватные тарифы. И там есть складской учет. Мы с ней работает. Безумно рад.

 

 

Мое ИМХО до 300 заказов в день мойсклад (или любая другая для учета движения денег и товара) + админка

без каких либо интеграций и тд

о интеграциях и синхронизациях стоит думать от 300 заказов в день

Это полный бред. После 10-ти заказов в день уже нужна ЦРМ.

 

Я пробовал сам Birix24 и мне он показался ну слишком уж тяжелым и нагроможденным всякой ерундой - тяжело в нем работать.

 

есть у кого реальный опыт в интеграции amocrm и opencart ?

Господа, вы по изучайте, для чего вообще нужна AmoCrm и Bitrix24. Они уж точно не для интернет магазина.

Просто почитайте об этом в интернете и посмотрите обзоры на ютьюбе.

Лично я бы всем советовал RetailCrm, эта система реально для работы с интернет магазином.

Мы долго выбирали црм, но такого функционала как у нее - больше ни у кого нет.

Кто-то скажет 15 руб. за заказ это дорого? А если это помогает оптимизировать и автоматизировать работу и сэкономить от 50% времени, это дорого по вашему? Мы разные системы перепробовали, но у ретэил самый богатый функционал, практически все автоматизируется и плюс очень мощная аналитика. Да, она не для тех, кто считает каждый рубль, но если у вас растет количество заказов и вы собираетесь делать серьезный бизнес - то это именно то, что вам надо.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А кто то пробовал это ЦРМ - http://webproduction.ua/ ? Судя по демке, она затыкает за пояс все битриксы-шмитриксы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

А кто то пробовал это ЦРМ - http://webproduction.ua/ ? Судя по демке, она затыкает за пояс все битриксы-шмитриксы.

 

А зачем покупать когда есть бесплатные SuiteCRM, vTigerCRM, OroCRM. Последняя тоже может заткнуть кого угодно и куда угодно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мое ИМХО до 300 заказов в день мойсклад (или любая другая для учета движения денег и товара) + админка

без каких либо интеграций и тд

о интеграциях и синхронизациях стоит думать от 300 заказов в день

 

Здесь речь идет о CRM, а не о ERP. Вы что-то напутали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А зачем покупать когда есть бесплатные SuiteCRM, vTigerCRM, OroCRM. Последняя тоже может заткнуть кого угодно и куда угодно.

Разве vtiger и orocrm есть бесплатные?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


vtiger - точно. Я ее использую. неплохая штука, кстати. 

На сайте https://www.vtiger.com/ нашел только Free Trial на 15 дней и таблицу с прайсами на 2 пакета (10$/20$ за месяц).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На сайте https://www.vtiger.com/ нашел только Free Trial на 15 дней и таблицу с прайсами на 2 пакета (10$/20$ за месяц).

плохо искали

скачать

https://www.vtiger.com/download/

лицензия

https://www.vtiger.com/open-source/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интегрировался с Класс365. Они одни из немногих, у кого есть модуль склад.
Единственное, чего там не хватает - если внести изменения в заказ на стороне Класс365, то они не синхронизируются с Opencart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.