Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

BoJIbHbl

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача BoJIbHbl

  1. У меня, к сожалению не получается сделать так как я хочу. Мне необходимо, чтобы категории на главной отображались так же, как и дочерние категории. https://imgur.com/ktIAQSI Т.е. нужно чтобы определенные категории отображались на главной в нужном порядке с изображением. Если сможете подсказать, как мне это сделать, то буду вам премного балгодарен.
  2. Доброго времени суток. Подскажите, можно ли выводить категории товаров на главной странице над модулем Рекомендуемые?
  3. Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, модуль сняли с продажи? или он теперь только вместе с Filterit продается?
  4. Добрый день, Покупал ранее ваш еще первый шаблон. Затем я приобрел версию 2.0. Но нигде его не использовал. Сейчас хотел его установить на новый сайт, а мне пишет, что нет прав и надо к вам обратиться. Подскажите, пожалуйста, как мне установить этот шаблон на сайт?
  5. Добрый день, поставил на ocstor1.5 на шаблон Moneymaker и ничего не сработало. Ставил модуль без подстановки первой опции. Прбовал с подстановкой, он выбирает все опции первую по порядку. Даже те которые не обязательные. Модуль адаптирован под этот шаблон?
  6. Я тоже так подумал сначала, но проблема в том, что в этом прайсе товары, которые вносились вручную на сайт. Они от нескольких поставщиков. И в дальнейшем планируется добавлять оставшиеся товары из прайса поставщиков, так как изначально было внесены далеко не все позиции. И есть опасение, что товары могут задублироваться. И еще одна проблема Код продукта написан и на кирилице, и на латинице.
  7. Подскажите, как быть. Скачал прайс-лист из своего магазина, поменял цены, изменил некоторые наименования товаров. Теперь хочу загрузить обратно, НО у 99 процентов нет ни SKU, ни UPC. Есть только Product-code, но он в некоторых позициях совпадает. Как поступить в такой ситуации?
  8. Извиняюсь. Версия стояла оказывается 5.4. Исправил на 5.6. Но теперь при попытке добавить нового поставщика вообще выкидывает на страницу, где сплошным текстом идет набор символов. По ремонту ни такой папки, ни такого фала вообще нет. версия оксторе 1.5.5.1.2
  9. Модуль хороший. Подтянул все атрибуты, нет двойной работы. Но обнаружил что, если я ставлю отображение модуля слева, то его нет на мобильных устройствах. Что ни есть само по себе хорошо. Если же ставить отображение модуля в шапке, то все норм на мобилах, но на десктопе выглядит мягко говоря так себе. Съедает очень много полезного места, каждый атрибут идет на ширину все страницы. В идеале было бы хорошо, чтобы на десктопах он отображался слева, а на мобилах вверху. Кто как решил такую проблему?
  10. Спасибо за разъяснение )) если я правильно понял, если поставил магазин на Ocstore, то смысла нет накатывать еще и opencart.pro? Многие функции, которые есть в opencart.pro рано или поздно появляются и в шаблоне moneymaker. Опять же если не прав, то поправьте.
  11. Смысл в том, чтобы изменить то, что не нравится в стандартном опенкарте. Ведь opencart.pro тот же шаблон. Или я не прав?
  12. Работаем не так давно. Появилась необходимость внедрения CRM. Нужна IP телефония, E-mail и SMS рассылки, аналитика продаж, интеграция с интернет-магазином на опенкарте и web аналитикой. Выбираем между Битрикс24, retailCRM и AmorCRM. Специфика такова, что повторных заказов не так много. У битрикса хороший бесплатный тариф, но довольно громоздкий интерфейс и много лишнего функционала, который мы врядли будем использовать, не доросли еще ))) retailCRM вроде как заточен специально под торговлю, но больно уж активная реклама его идет, а это настораживает. amorCRM немного победнее по функционалу. Может кто-нибудь пробывал данные CRM и поделится своим впечатлением?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.