Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Shureg

Пользователи
  
  • Публикаций

    2 766
  • Зарегистрирован

  • Посещение

8 подписчиков

О Shureg

  • День рождения 04.11.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Новосибирск

Посетители профиля

7 072 просмотра профиля

Достижения Shureg

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Posting Machine Редкая
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Последние медали

734

Репутация

  1. Вы, наверное, не заметили, там надо и в админке настройки сделать. Хранить в базе, проводить через контроллеры... Так что ну никак не один файл. И кто знает, что там у ТС намешано. И какой код вносится окмодами, например. Да, можно наугад делать, отправлять и смотреть - заработает-не заработает. НО вы реально стали бы таким маразмом заниматься?
  2. Как вы вообще будете что-то делать, если ни к сайту подключиться, ни тестовый создать ТС не даёт? Ну, пришлёт он три избранных файла, и куда их пихать для отладки?
  3. Без проблем. Но результат получите тоже только в виде картинки.
  4. cbr.ru работает. Но, видимо, на для всех регионов мира.
  5. Shureg

    Ошибка HTTP ERROR 500

    Место на хостинге проверить. Файлы логов удалить (скачать). А вообще, скажу вам по секрету, хостер мог бы и без вас создать любого пользователя-администратора и зайти в ваш магазин. Логин и пароль он просит просто потому, что не хочет тратить на это время. Ну, и по этическим соображениям. Бояться давать хостеру доступ поздно, он у него сразу круче, чем у вас
  6. Если еще и товары вычитать со склада не надо, то к заказам вашу задачу можно отнести весьма условно. Собственно, вам и опенкарт то нужен постольку поскольку. Не проще будет наоборот, из ОС данные по id и ценам товара получать, и в эксэле с ними развлекаться?
  7. Представьте себе. Но вы можете и дальше упираться и писать в чужой теме бессмысленные сообщения. Похоже, вам это важно.
  8. У вас ошибка установки модуля. К данной теме она никакого отношения не имеет. Код 500 - это общий код ошибки в миллионе случаев, никаким идентификатором не является.
  9. Так устанавливается модуль как ни в чем не бывало? Или админка слетает? Что за модули? И зачем вы их сразу кучей ставите? Что значит А в меньшинстве случаев ничего не помогает? Здесь не полиция, можно свободно говорить без адвоката. И еще раз советую создать свою тему. То, что вы сейчас делаете - это спам в чужой теме.
  10. @Eldi создайте свою тему с описанием проблемы. Сейчас непонятно, о чем вы вообще пишите. То ли у вас номер не обновляется, то ли в админку зайти не можете, то ли просто где-то ошибки лезут.
  11. Это не общий вопрос. Это индивидуальный допил. Несложный для ocstore, посложней для чистого ОС. Надо менять код контроллера и вашего конкретного шаблона, так что абстрактно обсуждать нет смысла. Вам прямая дорога в "услуги".
  12. Есть. Разместите объявление в разделе "услуги". Пока то, что вы делаете - это попытка вылечить аппендицит по интернету.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.