Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

peacemaker

Користувачі
  
  • Публікації

    124
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 788 переглядів профілю

peacemaker's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. какой именно симпл лучше всего для этого (и вообще) поставить? можете версию подсказать или ссылку?
  2. да, там уже сейчас трудно вспомнить что делали, что нет
  3. Кто-то может написать функцию в моем модуле? За деньги.
  4. вероятно у меня другой модуль, не нахожу возможности добавления кастомного поля. подскажете?
  5. Всем добра! Посоветуйте пожалуйста как реализовать в упрощенном оформлении выбор времени доставки, причем чтобы это были фиксированные промежутки, которые можно было бы создавать и менять из админки? Может есть готовые модули или можно реализовать средствами опенкарт 2.0.3.1. В яндексе того что нужно не нашел. Если нет, сможет кто-то написать нечто подобное? Сайт https://www.nezabudka34.ru/ Спасибо!
  6. Сможете сделать как на скрине? И примерно так же в мобильной ориентации (ну в том же стиле, чтобы удобно было, на ваше усмотрение). Уточнение: на сайте установлен модуль обновления цены без обновления страницы. Нужно чтобы при вводе промокода, справа менялась итоговая сумма. Кто сможет и за какую цену?
  7. На сайте используется упрощенная форма оформления заказа. Сайт https://www.nezabudka34.ru Опенкарт 2,0,3,1 В ней отсутствует поле для ввода промокода, из стандартной системы промокодов опенкарт. Какой именно модуль упрощенного заказа используется я не знаю (приложил скрин из админки). Кто и за сколько может сделать данное поле?
  8. что-то не понял. вы писали "да, ссылка будет в письме и личном кабинете покупателя". теперь пишете кроме личного кабинета покупателя естественно. я что-то не так понял? если пользователь НЕ зарегистрирован, ему придет в письме ссылка на оплату? и в админке, в заказе, который сделал НЕ зарегистрированный пользователь, тоже будет отображаться данная ссылка, для ручной отправки?
  9. Всем добрый день! Подскажите, есть ли в опенкарт 2,0,3,1 возможность предоставлять покупателю ссылку на оплату? Сейчас если покупатель выбрал оплату переводом на карту (в ручную), тогда ему в письме приходит инструкция как оплатить с номером карты. Но если покупатель выбрал оплату онлайн (например юкасса), то ему предоставляется выбор способа оплаты (карта, эпл пэй, вебмани и тд.). И вот в этом моменте некоторые мешкаются, не понимают, закрывают страницу, думая что сделали заказ. И он действительно есть в админке, но не оплачен. Как сделать чтобы в письме в таких случаях приходила сссылка на оплату? Или как её отправить покупателю в ручную?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.