Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ruslan91

Новичок
  
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения ruslan91

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

2

Репутация

  1. Ребята посоветуйте хороший модуль для корректной выгрузки товаров на Яндекс Маркет и Гугл Мерчент в формате yml и xml. Интернет магазин на ocStore 2.3! Спасибо за ранее!
  2. Приветствую ребят! Удалил категории с админки, на сайте потерялись но во всех выпадающих списках админки появляется. Как полностью удалить их из выпадающих список ? Спасибо огромное за ранее!
  3. Спасибо ! всем с первого раза и без труда решил с вашей помощью ))))
  4. Модуль умеет: в ручном режиме генерировать SEO URL для категорий; в ручном режиме генерировать SEO URL для товаров; в ручном режиме генерировать SEO URL для производителей; в ручном режиме генерировать SEO URL для статей (Information); Редактировать все имеющиеся SEO URL; Выборочно удалять имеющиеся SEO URL; Добавлять произвольные SEO URL; Большой выбор различных контрольных функций, дубли, страницы без ЧПУ; Контроль за заполненностью метатегов; Не перезаписывает и не меняет файлов ядра магазина; У меня 20К товаров советуете в ручную генерировать ?
  5. Приветствую ребят! Посоветуйте новичку модуль для автоматическое генерации чпу url - ов. Установил бесплатную SEO URL Generator ранее добавленные товары автоматический не генерирует . Рассмотрю платные и бесплатные варианты! спасибо за ранее ! Версия ocStore 2.3.0.2.3
  6. Автоматический генерирует ранее добавленные товары и категории ?
  7. Как автоматический генерировать чпу url на товары категории и под категории ? Стоит модуль SEO URL Generator товары добавились до установки модуля по этому модуль автоматический не генерирует ранее добавленные товары (до установки даного модуля SEO URL Generator) а в ручную добавить 5К товаров и категории это адское мучение.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.