Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ruslan91

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ruslan91

  1. Ребята посоветуйте хороший модуль для корректной выгрузки товаров на Яндекс Маркет и Гугл Мерчент в формате yml и xml. Интернет магазин на ocStore 2.3! Спасибо за ранее!
  2. Приветствую ребят! Удалил категории с админки, на сайте потерялись но во всех выпадающих списках админки появляется. Как полностью удалить их из выпадающих список ? Спасибо огромное за ранее!
  3. Спасибо ! всем с первого раза и без труда решил с вашей помощью ))))
  4. Модуль умеет: в ручном режиме генерировать SEO URL для категорий; в ручном режиме генерировать SEO URL для товаров; в ручном режиме генерировать SEO URL для производителей; в ручном режиме генерировать SEO URL для статей (Information); Редактировать все имеющиеся SEO URL; Выборочно удалять имеющиеся SEO URL; Добавлять произвольные SEO URL; Большой выбор различных контрольных функций, дубли, страницы без ЧПУ; Контроль за заполненностью метатегов; Не перезаписывает и не меняет файлов ядра магазина; У меня 20К товаров советуете в ручную генерировать ?
  5. Приветствую ребят! Посоветуйте новичку модуль для автоматическое генерации чпу url - ов. Установил бесплатную SEO URL Generator ранее добавленные товары автоматический не генерирует . Рассмотрю платные и бесплатные варианты! спасибо за ранее ! Версия ocStore 2.3.0.2.3
  6. Как автоматический генерировать чпу url на товары категории и под категории ? Стоит модуль SEO URL Generator товары добавились до установки модуля по этому модуль автоматический не генерирует ранее добавленные товары (до установки даного модуля SEO URL Generator) а в ручную добавить 5К товаров и категории это адское мучение.
  7. Привет! Не подскажешь как поменять размеры картинок? почему то они у меня показываются очень маленькими.
  8. Всем привет! Ребята на шапке сайта хотел поменять номер после редактирование номеров в header.tpl в папке common на сайте не какие изменение не происходить.Удалил кэш через ftp не помогло. Обновил модификаторы( рис1) после обновление на сайт по основному адресу не могу зайти Пишет Ошибка 500 а в админку сайта заходить не пойму что за ошибка? и как ее решить Может кто то сталкивался с такой проблемой и как решил подскажите пжл Спасибо за ранее !

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.