Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

anrutez

Новичок
  
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения anrutez

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. Нужно сделать(настроить) интеграцию Opencart 1.5.3.1 с 1с УТ ред.11. Пытался сам настроить но вылазиют ошибки при экспорте. Цена договорная.
  2. Внимание: ДОМЕНЫ РАЗНЫЕ !!! какое склеивание ??? Вопрос в том как для разных доменов разрулить, что индексировать , а что нет.
  3. Всем привет! Как можно разрулить правила в "РОБОТЕ" , если сайт мультидоменный и имеет один "robots.txt", так как всё находится в одной папке ??? Заранее спасибо!
  4. Подскажите, как переназначить путь в админку, например, чтоб был не www.site.ru/admin , а www.site.ru/adminka ??? PS: на форуме есть инструкция для старых версий...
  5. Как убрать отображение количества товаров в категориях (в меню, во всех местах) ? В версии 1.5.1.3 Заранее спасибо
  6. Ответа не знаю, но и не вижу смысла этого делать, закрой в "роботе" эти сортировки, они ж не нужны в индексации!!!
  7. работает, но не совсем удобно, точней совсем не удобно, для каждого товара вручную каждый атрибут вводить.А так спасибо за наводку.
  8. Не могу найти Параметры(ОПЦИИ) у товара. OpenCart 1.4.9 . Может отдельно модуль нужен, если да, дайти плизз ссылочку. В OpenCart 1.5.1 они есть. Заранее спасибо!
  9. Всем привет 1 След. проблема: Логинюсь на сайте,(всё успешно) затем нажиав любую ссылку, например, "Моя информация" - ВЫЛЕТАЕТ из авторизации , и перекидывает на страницу авторизации. В чём может быть дело ? Заранее спасибо!
  10. Такого не нашёл, но и без этого пункта всё работает. Спасибо !
  11. Всем привет! Поставил данныймодуль Модуль WYSIWYG Editor OpenCart v.1.5.1.3 Везде редактор поменялся, а в модуле HTML ++ нет. Как решить данную проблему, или как добавить в HTML ++ полноценный редактор ???
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.