Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

justlucky

Користувачі
  
  • Публікації

    127
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача justlucky

  1. Ещё раз спасибо! Проверил. Данный модуль действительно считает такие транзакции.
  2. Спасибо! Давно облизываюсь на этот модуль. После детального просмотра характеристик, есть ощущение, что такой функционал действительно есть. Как смогу попробовать, отпишусь.
  3. Брошенные корзины меня не интересуют хочется просто собирать конверсию по заказам НЕ с оплатой при получении. Поэтому и вопрос как со стороны Google analytics отлавливать конверсию при обращению к колбэку?
  4. Возврата на сайт может не быть. Об этом и говорю. Есть только обращение к callback модуля оплаты для передачи информации об успешной оплаты. Модулей несколько, но смысл один. Какие-то есть костыли в таких ситуациях?
  5. В метрике или аналитиксе такой заказ не отразится как завершенный. Ибо последним этапом должно быть посещение success page, а этого посещения нет. Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
  6. Типичная история. Покупатель оформляет заказ, попадает на странице оплаты, оплачивает, на сайт не возвращается. Заказ вроде есть, а конверсии нет. Как отслеживать такие конверсии? Есть ли какие-то методы? Я либо гуглить разучился, либо особо инфы нет. Коллеги, поделитесь наводками плиз
  7. Как они вас могут заставить? На 99%, что заставляют именно их, а вот вас уже пытаются развести )) Другое дело, что тариф довольно выгодный. Но это другой случай :))
  8. Доброго дня! На всякий случай предупреждаю об очередной "позитивной" новости: http://joxi.ru/82QDkqeSw6Ql9m
  9. А, ну, собственно тарифы итак с tariff.pochta.ru берутся. Тогда просто новость для коллег по цеху ))
  10. Пришла мне рассылочка, что тарифы на первый класс и EMS подорожали с 17 июня. Проверил по вчерашним отправкам - так и есть. https://tariff.pochta.ru/#/calcmail/106 - здесь уже актуальная информация. В общем, kin208, пожалуйста, обновите тарифы
  11. Странно, что вы делаете интернет-магазин и жалеете 450 рублей. Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
  12. Резюмируем. У меня старье 1.5.5.1 - стоит ли ждать QIWI и запрет оплаты для определенных статусов заказов? Если стоит, то когда?
  13. Вы сначала говорите, что выпустите апдейт, потом пишите про абонплату. Вы не могли бы перед тем как давать прогнозы, писать условия? Такое ощущение, что вы пытаетесь выставить меня школьником в ожидании халявки. Сразу бы писали цену вопроса, что тут такого-то? По QIWI - комиссия 5%, если говорить про работу по договору. + каждую неделю им нужно отправлять подписанные накладные, и деньги приходят только раз в неделю. Да, я признаю, сейчас увидел, что комиссия по ЯКассе стала уже 6% и на Webmoney то же, что не есть гуд конечно... А по эквайрингу - у меня Авангард, 3% - но модуль под OC для Авангарда не внушает особого доверия, да и пляски с интеграцией из-за пол-процента пока смысла не имеют.
  14. Декабрь-Январь прошел, вышла новая версия, но поддержка QIWI не появилась, и запрет оплаты для определенных статусов тоже. Какие теперь перспективы?
  15. А не планируется ввести опцию запрета оплаты для аннулированных заказов? Бывали случаи, что человек заказал товар, не оплатил, на звонки и письма не отвечал. Через неделю отменяем заказ, при том с письмом, что заказ аннулирован. А покупатель еще через неделю заказ оплачивает. Заметили мы это только через 5 дней. А ведь могли и продать товар... Не планируется ли вводить статусы, при которых оплата запрещена? я имею в виду доступ к ссылкам /index.php?route=account/yandexur&order_id="номер_заказа"
  16. На мой взгляд вообще главная проблема отсутствия готовых решений - то что никто толком не понимает, что надо от CRM. Все пишут нужна интеграция, а что именно надо от неё, вряд ли кто-то скажет детально. В итоге выясняется, что у всех совершенно разные потребности от CRM - следовательно пилить нужно решения под конкретный магазин - отсюда и сложности с отсутствием готовых интеграций.
  17. Ну, насчет рекламы, вы не смешите - вы коммерцией собираетесь заниматься? И вас смущает реклама? :) Конечно по ощущениям, retailCRM более всего подходит + там есть какие-то готовые решения по интеграции с Opencart. Но 15 рублей с заказа + какая-то там еще ежемесячная оплата. Если вас устраивают подобные тарифы, то для ecommerce конечно retailcrm больше подходит. Битрикс больше для b2b. Про AmoCRM точно ничего не скажу, хвалят её за удобство, но нужен ли её функционал под b2c большой вопрос. Я лично пробую играться с planfix, заказы добавляются через email о заказе, т.е. синхронизация односторонняя. В освоении система конечно не оч простая, но можно обходиться бесплатным тарифом, да и платный недорогой, если захочется использовать API.
  18. Ну вы же тоже как-то связываетесь с клиентом? Или молча отправляете? Почему бы вашей компании самой не сообщать об особенностях работы со СДЭК?
  19. 1. Во вкладке "скидки-наценки" можно прибавить эти 0.75% 2. Что вам мешает при прозвоне клиента предупредить его, что доставка осуществляется только в будни с 10 до 18?
  20. Я прошу прощения, может, банальную вещь говорю. Попробуйте нажать "обновить итоговые суммы" и варианты доставки должны отобразиться.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.