Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

grey0207

Користувачі
  
  • Публікації

    82
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача grey0207

    Установил изначально не ту версию. Автор помог оперативно разобраться. Потом я установил Liqpay_failure_correct_Opencart_2.1.0.1.zip на версию 2,1,0,1. И теперь все отлично работает. Спасибо.
  1. Установил Liqpay_failure_correct_Opencart_2.1.0.1.zip на версию 2,1,0,1. Все отлично работает. Спасибо.
  2. Добрый день! Для доработок по интернет магазину https://ohmax.com.ua (тематика: секс-шоп) требуется человек, который выполнит задания по ТЗ (во вложении). CMS: ocStore 2.3.0.2.3 Шаблон: TechStore 2.7.1 Сроки: 7 рабочих дней. Бюджет: можно обсудить. Предложения сюда либо в ЛС. Спасибо. Мобильная версия сайта ОМакс.docx
  3. Ответил всё стандартно, используйте инструкцию по обновлению. После этого ответил, что возможно версия шаблона (XDS Coloring) не совместима с последней версией фильтра. Такое..)
  4. Впервые за два года столкнулся с ошибкой после обновления (Error 500). Обновлялся с MFP 2.0.5.3.5/1.2.5 до MFP 2.0.5.4/1.2.8. В логах ничего такого, разработчик ничего не ответил. Откатился на старую версию. Делайте резервные копии)
  5. Всем привет. Подскажите, есть такой OCMOD для добавления <meta name="robots" content="noindex,nofollow" /> для результатов Mega Filter Pro. Но подсказали что это костыль. Кто подскажет, как сделать не через костыль? <file path="catalog/view/theme/*/template/common/header.tpl"> <operation error="skip"> <search><![CDATA[<base]]></search> <add position="before"><![CDATA[<?php if($noindex){ ?> <meta name="robots" content="noindex,nofollow" /> <?php } ?>]]></add> </operation> </file> <file path="catalog/controller/common/header.php"> <operation error="skip"> <search><![CDATA[$data['base'] = $server;]]></search> <add position="before"><![CDATA[ if(isset($this->request->get['mfp_seo_alias']) && !empty($this->request->get['mfp_seo_alias'])){ $noindex = false; }else{ $noindex = true; } $data['noindex'] = false; if($noindex){ $routs = array('mfp','filter'); foreach($routs as $route){ if(isset($this->request->get[$route])){ $data['noindex'] = true; } } } ]]></add> </operation> </file>
  6. Ну в общем понятно. Меня этот процесс вообще не радует. Кто-то говорил что у битрикса и 1с реализовано это "на лету"..не знаю правда ли.
  7. У меня процесс синхронизации 1C с ОС по ценам и остаткам 10 000 товаров занимает 4 минуты... От чего эта скорость вообще зависит?
  8. Это не секрет. Возможно человек просто не разобрался в ситуации по различным причинам. Такое бывает :)
  9. Бред какой-то, все легко изменяется при даже минимально-среднем знании HTML/CSS/Bootstap. Проверенно на личном опыте и сайте.
  10. Модуль отличный! Совместим с MFP/Plus. Автор помог адаптировать с XDS шаблоном. Спасибо!
  11. Тоже интересует вопрос совместимости с MFP, так как использую другое бесплатное решение, и там есть баг.
  12. Автор бывает что не отвечает пару дней, но отвечает всегда. По этой теме: проблема была в Safari, когда включен Private Mode. В таком варианте Safari не работает с такой штукой как localstorage: https://wouterdeschuyter.be/blog/local-storage-is-not-supported-with-safari-in-private-mode-1274581356 MFP не работал без localStorage, и кстати, модуль который советовали сверху - тоже :-) Как сейчас не знаю - надо тестировать.
  13. Добрый день! Возник такой запрос. Реализовать отправку уведомлений клиенту после оформления заказа (или других действий) в Viber (если он установлен), в ином варианте - отправка смс. Известно, что у Viber нет открытого API, но в одном крупном инернет-магазине это реализовано как-то... Есть идеи?
  14. Добрый день! И в чем была проблема?
  15. Добрый день :) С возвращением. Решил напомнить на всякий случай. Спасибо :)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.