Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ilm

Користувачі
  
  • Публікації

    220
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

6 072 перегляди профілю

ilm's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • Reacting Well Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

16

Репутація

  1. Добрый день! Для магазина на Ocstore 3 Нужно реализовать функционал, чтобы по Москве доставка была по зонам, за мкад - с расчетам по километрам и еще ряд небольших доработок. Нужные модули куплены, нужно только настроить. Также настроить модуль Filterit Оплата по договоренности - пишете свои контакты в ЛС или комментарии, обсудим условия.
  2. Шаблон очень крутой. Админка проработана очень грамотно. Все настройки выведены в отдельный раздел. Демо-содержимое в полном объеме - контент и настройки. После его загрузки сайт полностью готов к работе. Остается только заменить его на свое. Техподдержка работает очень хорошо - обращался по нескольким вопросам - всегда получал качественные полные ответы. Отдельно радует совместимость с популярными решениями - Simple, OC-filter, Ajax изменение цены. Однозначно могу рекомендовать, как одно из самых качественных и проработанных решений.
  3. В моем случае в эту категорию товар больше добавляться не будет
  4. Спасибо, решение работает. Но оно дает 302 редирект. Подскажите, пожалуйста, как сделать 301-й?
  5. Добрый день! Есть категория, в которой только один товар. Хотелось бы, чтобы при нажатии на категорию в меню категорий сразу открывалась страница товара. OcStore 2.3.0.2, Seo_pro. Пробовал в htaccess прописать RewriteCond %{QUERY_STRING} ^_route_=/category/tovar$ RewriteRule ^(.*)$ https://site.ru/category/tovar/? [R=301,L] или Redirect 301 /old-page.html http://new-domain.ru/new-page.html или RewriteCond %{REQUEST_URI} ^/test/$ RewriteRule ^.*$ http://site.ru/new-test/? [R=301,L] Но не срабатывает Подскажите, пожалуйста, как это сделать.
  6. К вопросу о vqmod и ocmod. 2-я линейка opencart - это все же ocmod. Отличий у него неособо много от vqmod. А доустанавливать vqmod все же странное решение. Как вариант - использовать конвертер http://dyisol.com/vqmod-to-ocmod-conversion-tool.php или аналогичный. Модуль не покупал, поэтому протестировать не могу. Но если кто-то сможет, думаю многие скажут спасибо.
  7. Не будет. Ocmod только в версии для 3 Модуль крутой, стоит немало относительно других. Но смысл заставлять людей ставить VQMod, если стандарт для 2 линейки - это OcMod? А изменить формат файла с VqMod на Ocmod - это час-два работы максимум (файл не видел, не знаю, сколько в нем вставок)
  8. А можно что-то сделать? Т.к. на сайты она активно использовалась. А из новой версии модуля нам нужна возмость указывать цены опции, а не подбирать процент изменения, как было раньше
  9. Обычно делается решение под дефолтный шаблон. А потом уже платная/бесплатная адаптация под шаблоны. Есть модуль "Custom Title и Alt для картинок (изображений image) в ссылках и теге img", который работает на дефолтном шаблоне, но не совместим с вашим модулем. В идеале, если можно будет задать маску, чтобы у фото появлялась приписка "Фото 1", типа "%Название товара% - фото %номер%" или возможность ввести значение alt вручную.
  10. Добрый день! Необходимо доработать интернет-магазин (OCstore 2.3, шаблон Unishop) 1. Сделать двухстороннюю интеграцию с 1С 8.3 (только на стороне сайта, со стороны 1С будет другой программист) 2. Добавить еще одну цену к товару (в зависимости от времени суток будет подставляться либо цена 1, либо цена 2) 3. Статус "выгружать/не выгружать" в яндекс-маркет проставлять в карточке товара 4. Еще несколько интересных задач. Пишите в комментарии или личку.
  11. Здравствуйте! Купил шаблон, все круто. Но есть вопрос по стилям. В описании заявлена поддержка шаблона Unishop. При этом не нашел, как задать цвет этих кнопок. Могу и ручками сделать, если подскажете где редактировать, чтобы изменить бордовый цвет на свой http://joxi.ru/Y2LlOZYH9Laxz2 Спасибо!
  12. Добрый день! А в каких файлах (строках) настраивается вид летающей корзины? Хочу удалить лишний код и поменять стиль http://joxi.ru/EA4dG8zTDd5PvA

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.