Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

19th

Ветеран сообщества
  
  • Публикаций

    1 655
  • Зарегистрирован

Техническая поддержка

  • Рабочие дни
    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
  • Выходные дни
    Сб
    Вс
  • Текущий статус
    Работаю

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

57 334 просмотра профиля

Достижения 19th

  1. Если используете наши "Связанные опции", то для смены картинок опций можно использовать наш модуль "Изображения опций про".
  2. Вы же понимаете, что зависит от миллиона факторов? У меня было в плюсе порядка 15 баллов для обоих версий. Я не в том плане, что Таймвеб сделал идеальную штуку, а в том что это очередной инструмент, который может как убить сайт, так помочь и помочь ему.
  3. Если пользоваться с умом, то ускоритель сайта от та1мвеб вполне рабочее решение, если просто включить, поставив все галочки, то будут проблемы. Это у любой "автоматической" оптимизации так.
  4. Такого кода нет в шаблоне, видимо кто-то добавил от себя.
  5. Значит найти для своей версии нужный файл
  6. авторы, которые сделали такие платные модули
  7. Да, но пока не продаётся на этом сайте
  8. Адаптация под коммерческие (продаваемые темы) бесплатно. Поэтому зависит от того, насколько сильно у вас изменен стандартный шаблон в части вывода опций, если сильно - то адаптация платно, в районе 60 долларов.
  9. Модуль с полностью открытым кодом, поэтому тестовой версии нет. Совместимость с чем хотите проверить?
  10. 1) Есть наш модуль "Живая цена 3", который добавляет *, /, = 2) У наших "Связанных опций 3" есть различные настройки опций по умолчанию https://yadi.sk/i/oBZl2i-gE6b0Ew
  11. Если только количество меняете напрямую, то да будут.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.