Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Densport

Користувачі
  
  • Публікації

    103
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 826 переглядів профілю

Densport's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

9

Репутація

  1. Добрый день. Случайно обнаружили такой баг в шаблоне: на странице Контакты есть форма чтобы оставить заявку. Письмо приходит, но без поля имейл. Уточните кто как решил эту проблему?
  2. Я пробовал разные варианты, и Ваш пробовал тоже. Все равно не работает как нужно. 1) В админке Система - Настройки - Локализация - Ставлю: Язык: Английский Язык админки: Русский 2) В админке Система - Настройки - Локализация - Языки: - Включаю все языки. - Порядок делаю Английский первым ИТОГ: Хоть главным и выбран английский язык, фронт сайт выводится русским. Помогает только отключение русского языка в Настройки - Локализация - Языки. НО, тогда при открытии сайта по домену добавляется префикс к дому: http://мой сайт.ru/en Подскажите пожалуйста как сделать чтобы приставка /en не добавлялась?? У меня включен ЧПУ и СеоПро.
  3. Здравствуйте уважаемые профессионалы. Установил ocStore 3.0.2.0 Сделал английский язык главным для сайта, остальные языки отключил. Русский язык выбрал главным для админки. Включил SeoPro. Если открыть сайт по домену, то идет редирек на: мой домен/en То же самое, если навести на логотип, ссылка такого формата: мой домен/en Подскажите, пожалуйста, можно ли настроить чтобы не было этого прификса /en ??? Я ведь по умолчанию выбрал главный английский а другие языки отключил. Почему движок добавляет к домену эту приставку? Не ужели придется устанавливать официальную версию opencart чтобы не было этой ерунды с урлом..... Прошу знающих профессионалов подсказать как лучше поступить. PS: сайт для английской аудитории. Но админка удобнее чтобы была русская. Плюс в ocstore нравится что есть seopro и h1, title и другие фишки. Не хотелось ставить официальную версию движка.
  4. Я все делаю как Вы сказали. Версия движка ocStore 3.0.2.0 Язык админки остается русским, а версия фронт сайта английская. Но, в разделе: Система - Настройки - Option: Пропадает группа покупателей - Default. Скрин прикрепил. Уточните, пожалуйста, как эту проблему можно устранить и с чем это связано?
  5. Функционал по выводу в карточке товара, других товаров из той же категории/подкатегории очень полезный. Тоже давно жду что его внедрят разработчики в свой шаблон, но увы.... Для юзабилити и для сео это необходимая вещь. Особенно если красиво вывод реализован. Уважаемые разработчики, может быть сможете внедрить эту возможность в следующем обновлении? Собираюсь вторую лицензию Вашего шаблона покупать.... Много клиентов Вас об этом просят!!!!
  6. Ребята, кто купил шаблон Ultrastore и кому нужно расширить возможности с опциями: сделать сложные связи, скрывать опции при определенных условиях, добавить операции в опции: / * % с живой ценой, копировать настроенные опции между товарами и др. Рекомендую разработчаку: https://opencartforum.com/profile/3282-19th/ Я у них купил 4 модуля. Все хорошо работают на шаблоне Ultrastore. Ребята постоянно на связи. Могут дать доступ к демо версиям модулей для предварительно настройки и ознакомления с их полным функционалом опций. В общем рекомендую!!!
  7. ого Получается, какой-бы я не купил модуль связных опций, то: 1) операцию умножения добавить не получится в опциях, по мимо + и - ? 2) выбор опции по умолчанию тоже на настроить?
  8. Спасибо за Ваш ответ. Это момент не совсем понял. Если я допустим установлю этот модуль, или подобный, чтобы настроить связь между ярусами и начинками, и между весом и ярусами, то не будет работать умножение с Вашего модуля? Или настройка выбора значения опции по умолчанию при открытии товара, если Вы настроите например вместо балов не будет работать? Или я не верно что-то понял?
  9. Вопрос к разработчикам и пользователям данного шаблона. 1) Какой модуль Связанные / зависимые опции лучше использовать для этого шаблона, чтобы модуль корректно работал и не было конфликтов. Есть под этот шаблон адаптированые модули? Что посоветуют разработчики? Кто из пользователей подобные модули ставил и может посоветовать? 2) Операция (*) в опциях. Стандартно при добавлении опций товару есть только операции плюс и минус. Как добавить операцию умножить, чтобы обновление цены в карточке товара, работало также корректно. 3) Выбор опции по умолчанию. Чтобы можно было добавлении опций товару, указать, какое значение опции отобразить посетителю сайта, когда он только открывает товар.
  10. Здравствуйте, уважаемые специалисты, Подскажите, пожалуйста, бесплатные и платные модули для Версия ocStore 3.0.2.0: 1) Выбор опции по умолчанию. 2) Дополнительные действия с ценой опции (нужна операция умножения * ) Использую шаблон ultrastore. Сейчас цена в карточке товара меняется при изменении количества или при выборе опции со значениями + или -. Нужно чтобы появилась в настройках операция умножения * И чтобы не слетал автоматический пересчет цены в карточке товара. 3) Модуль связи для опции У меня три опции. Вес, Ярусы, Начинки Вес зависит от Ярусов. Начинки зависят от Ярусов. Посоветуйте, пожалуйста, бесплатные и платные модули для реализации этих задач. Спасибо всем кто откликнется!
  11. После последнего обновления шаблона такая же появилась фишка. Я просто нажимаю ок. Я так понял не только идет сохранение, но и кешь очищается сразу.
  12. После последних обновлений шаблона, пропала удобный функционал для отображения подкатегорий на родительской странице категории. Пример такой страницы: https://ultrastore.octemplates.net/produkty-ru Чтобы до листать до товаров нужно пролистать все категории. А если их например 40-60 категорий то это жесть. Раньше была ссылка показать еще 8 подкатегорий и т.д. Пересмотрел все настройки шаблона, не нашел пункт, который бы это включал или отключал. Подскажите, пожалуйста, может кто-то находил в настройках где-это регулируется? Раньше было очень удобно. Теперь нет.
  13. Вопрос еще актуальный. Есть специалисты, которые разбираются в опциях?
  14. Здравствуйте, уважаемые специалисты. Есть действующий сайт на ocStore 1.5, на котором настроены и корректно работают опции. (Доступ к сайту есть). Нужно грамотно скопировать опции на другой сайт на ocStore 3.0.2.0 и настроить их работу через OCMOD, чтобы опции и настройки не слетали после обновления шаблона. Примеры с ссылками на настроенные опции в ТЗ. Вышлите, пожалуйста, стоимость работы и примерные сроки выполнения задачи. Все предложения прошу присылайте в личку. ТЗ для оценки.doc
  15. Купил модуль. Автор помог настроить корректную работу. Рекомендую всем кто еще думает купить модуль. Автору модуля спасибо еще раз!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.