Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Stakhoff

Користувачі
  
  • Публікації

    105
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Stakhoff's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

5

Репутація

  1. Дело в том, что я поднял прошлые заказы и там есть переход на следующие страницы в Загрузках, а теперь нет! Что-то сломалось
  2. /public_html/admin/view/stylesheet/sass/bootstrap/_pagination.scss /public_html/admin/view/stylesheet/sass/bootstrap/mixins/_pagination.scss /public_html/system/library/pagination.php Вот что у меня с pagination есть. У меня дефолтный шаблон на Опенкарт 3. Какие правки мне надо сделать?
  3. Приветствую знатоков! Столкнулся с проблемой. У меня цифровые товары. Покупатель купил больше десяти товаров и у него в разделе Загрузки отсутствует линк на вторую страницу. То есть он видит только первые 10 загрузок и не может перейти на остальные. Помогите пожалуйста настроить. Спасибо!
  4. Откуда еще его удалять? Дайте полный список всех папок и файлов, куда заливается Ваш модуль и откуда его выпиливать теперь (можно в личку) Спасибо
  5. Погодите, а как это отразится на ранжировании сайта в Гугл, например? Разве Гугл не запалит эти фейковые отзывы, ведь за ними ни емейла ни айпи. Потрудитесь объяснить пожалуйста.
  6. Ребята, объясните пж. У меня один товар в разных категориях. Добавляю в ГуглСерчКонтроль ссылки: ...сайт/категория1/товар ...сайт/категория2/товар ...сайт/категория3/товар Он их все кушает как разные ссылки, но стоит ли так делать, ведь товар один? Или просто добавлять прямую: ...сайт/товар ?
  7. Я понял, а можно мне ограничить кол-во рекомендуемых в карточке товара? Пусть добавляет, что хочет, но не больше 8-ми к примеру?
  8. Товарищи, постояльцы! Объясните страждущему, пожалуйсто. У меня автоматом лепит в карточку товара внизу в рекомендуемые по неизвестному мне алгоритму новые, добавленные мною товары. Как мне это настроить, а то поставил 8 товаров, а потом смотрю через некоторое время, а там уже 13! Благодарю за внимание!
  9. Вы имеете ввиду эта? https://embroides.com/index.php?route=common/home Я из нубов, мне кажется сегодня появилась после установки модуля SEO PRO Помогите решить пожалуйста! Где я накосячил? Я
  10. а как правильно вывести h1 на главной в опенкарт3, подскажите пж
  11. Товарищи, подскажите задним. Чекнул сайт с помощью програмки META SEO inspector И нашло две проблемы: 1. на главной отсутствие - h1 2. а на всех остальных - WARNING 2 links without anchor text or image: https://embroides.com/index.php?route=common/home https://embroides.com/ Я так пониманию, это все связано с отсутствием h1 на главной? Я много перелопатил про этот h1 Одни говорят - надо, другие - удалить, третьи - Гуглу пофиг. Информация из разных временных отрезков. Подскажите, пожалуйста, свежее решение, что делать с этим h1 на главной странице сайта?
  12. Извините, но никак не дождусь от Вас внятного ответа. Может кто-то другой растолкует? Я продаю только цифровой товар, т. е. никакой доставки. У меня стоит Симпл, упрощенная регистрация и заказ. Клиент может ввести только мыло. Я поставил везде Complete, и при оплате, покупателю сразу падает ссылка на скачивание файла. Все работает, но у меня вопрос, можно ли при таких настройках обмануть мой магазин и получить ссылку без оплаты, или ещё какие последствия, учитывая вышесказанное: "....один и тот же статус не может одновременно быть и в обрабатываемых, и в завершенных статусах" Спасибо за внимание!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.