Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DmitriyMsk

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

DmitriyMsk's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Да, извините) не про вас) посмотрел в переписках тут... Другой Егор был) Но суть та же) сделал лишь бы как, а пришлось доделывать) хотел выиграть время, но, в итоге, ничего не выиграл)
  2. Обожаю Когда люди стараются показаться самыми умными) как же без таких как вы живут другие?) Особенно в тех моментах, которые их не касаются от слова совсем)
  3. Да, кстати, выгрузка не работала) а когда вам это сказал, вы начали говорить о том, что изначально была другая задача, вы не так поняли и так далее... Так что все норм) все так, как должно быть) А вы только на ОП заказы берете?) печально... И такой вопрос: если есть потребность от заказчика... Он готов платить 10, А вы чисто физически не успеваете... То вы отдаете её другому, он делает за 2-3. В этом так же ничего нет) А касаемо работ... Все есть) не переживайте. Смотрю тут умников все больше)))
  4. Повторю, вы делаете выводы, основываясь на той информации, которой не владеете. А в чем сложность заказа? В калькуляторе? На крайний случай есть готовое решение, да, дорогое, но есть и более простые калькуляторы, которые можно добились, чем сейчас и занимаюсь, в процессе. Вы пытаетесь умничать... Но только на догадках) теперь уже и субподрядчики у вас появились) А касаемо тем и остального, повторю, для чего что и как, уж не буду отвечать) Но, подумайте, не лучше бы мне было сделать другой профиль, чтобы убрать лишние типичные вопросы?) но я это не сделал. Значит цель была другая) и, скажу так, более маркетинговая, если в общем, посмотреть как люди отвечают, что пишут в предложениях) но, вам не понять) вы везде "правы" И знаете больше других))) Но ни на один момент вопрос выше не ответили, так как они для вас не очень удобны)))
  5. Плюс... Следующая тема... И опять кто-то кинет на деньги) как ни посмотри, везде кидалы) а кто работает тогда?) и какие условия сотрудничества должны быть приемлемыми для человека?)
  6. Давайте так: Вы это написали, так как сами, скорее всего, хотели выполнить задачу. Но что-то не срослось. Напишу чтобы вам было спокойнее: Я ВЫПОЛНЯТЬ ЗАДАЧУ БУДУ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, точнее разделена на этапы, с постоплатой, и, начинаем с самого важного для заказчика пункта. 2- для чего, для кого, что и как сделан этот профиль, уж извините, не буду с вами даже обсуждать и рассказывать. Так как не первый год здесь, и всегда кто-то пытается умничать) хотя, это не тема для обсуждения выбора исполнителя, на сколько Я знаю. И, как писали в телеграмм-чате форума: - у кого рейтинг слабый на форуме, тот не работает с опенкартом) так что... Если что-то не срослось у вас, не нужно вводить людей в заблуждение. Хорошего дня вам)
  7. Готов обсудить. Основной функционал написал, других задач изначально не будет. Если готовы обсудить, напишите, пожалуйста, в лс примерные сроки, стоимость.
  8. Необходим подбор и реализация плагина с следующим функционалом: Двухфакторная регистрация: — Компания (заполняются реквизиты) — Сотрудники (при регистрации обязательное поле ИНН,что-бы привязывать сотрудников к компании). ВОзможность админам открывать доступы к скрытой иные на сайте, недоступной незарегистрированным пользователям. Так же разграничение, открытие доступов к каждой теме или разделу отдельно. Пока базовый функционал должен выглядеть так.
  9. это было сделано для того, чтобы было понимание в каком формате задача. а файл с правками вышлю в ЛС
  10. Здравствуйте. Необходимо сделать правки, максимально возможные из списка. Пока по скринам, посмотреть что можно, общую картинку. Нет задачи сделать один в один по "хотелкам" Но максимально приближенно. http://test.fjeanie.beget.tech Более подробно за инфой, пишите в ЛС.
  11. Все решили. Все сделали. Всем спасибо.
  12. Необходимо выгрузить на 2.3 xml Обновление остатков, цены, новых позиций. Выгрузку на сайт делать по категориям, указанным в прайсе. http://stripmag.ru/datafeed/p5s_full.xml В личку пишите сроки, стоимость работы под ключ.
  13. А по делу будет что-то? Пока получается только так, что вы просто пишете... А толку нет. А не наоборот. И "спецы" Пока вы только по тексту. Если бы я сказал что-то про бюджет, другое дело. Но ₽ обговаривается. Если у кого будет что-то по делу, по теме поста, пишите в лс.
  14. Здравствуйте. Необходимо по файлу с описанием заказчика сделать правки на сайт (незначительные) и написать по файлу инструкцию с скринами по управлению, наполнению. Сделать нужно завтра, в пятницу. Файл отправлю в телеграмм или во с АП. Сразу пишите контакты в лс.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.