Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

danineo1

Користувачі
  
  • Публікації

    445
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

3 888 переглядів профілю

danineo1's Achievements

Proficient

Proficient (10/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

7

Репутація

  1. Здравствуйте, @SirGrey! Всё прекрасно работало, и в какой то момент при выборе оплаты Кредит Тинькоф при переходе на сайт банка стала выходить ошибка. https://loans.tinkoff.ru/api/partners/v1/lightweight/create "Не удается получить доступ к сайту"
  2. "Дополнительные услуги" и "Комплект со скидкой" реализованы на данном модуле, или как то через ОПЦИИ? Подскажите, как сделано? http://joxi.ru/12MooJgHwL6xjr http://joxi.ru/Drl33JKCG3e6GA https://zakaztelefon.ru/smartfon-xiaomi-black-shark-3-12-256gb-midnight-black-chernyj-global-version
  3. Есть ли возможность в сплывающем окне выводить цену? Так же как и в цвете выскакивает буквами название цвета. Получиться, что клиент наводя курсор, будет понимать стоимость товара. Если есть такая возможность, то как это сделать?
  4. Было бы здорово включать определённый стикер в редакторе товара, или доработать фильтр сортировки по артибуту.
  5. danineo1

    AJAX Стикеры PRO

    Купили себе такой модуль. Достаточно простое меню и удобное в использовании. Есть свои стикеры, то есть не нужно искать картинки по интернету. Настраивается в два клика. Быстрая и качественная поддержка, что очень важно после покупки. Всем советую!
  6. Подскажите пожалуйста, как сделать отображение стикеров в категории товаров?
  7. А к определённому товару можно определённые стикеры прикрутить? Например, к телефонам РОСТЕСТ - российский флаг, к двухсимочным айфонам - значок с двумя сим?
  8. Я Маркет запрещает выгрузку их фото на свои площадки с дополнительными вставками как на скриншоте: http://joxi.ru/E2pxxG3iGKl3p2 Чтоб выводить стикеры в виде флага, или другого преимущества на карточке товара и в категории? И если можно покажите примеры, кто как реализовал? Пример с флагами: https://best-magazin.com/apple/iphone/iphone-12/tsvet/sinij/pamjat/256-gb
  9. Подскажите оптимальное решение. Я Маркет запрещает выгрузку их фото на свои площадки с дополнительными вставками как на скриншоте: http://joxi.ru/E2pxxG3iGKl3p2 Какой модуль посоветуете, чтоб выводить стикеры в виде флага, или другого преимущества на карточке товара и в категории? И если можно покажите примеры, кто как реализовал? Может можно в версии Опенкарт 2.3 Про реализовать это? Шаблон Революшен.
  10. https://opencartforum.com/profile/727451-madmaxx111/ хорошо сделал. Прекрасно работает с симплой и с фильтерит. Плюс отправка писем из опенкарт о статусах заказа.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.