Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

gandhari

Пользователи
  
  • Публикаций

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Люберцы

Посетители профиля

109 008 просмотров профиля

Достижения gandhari

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

24

Репутация

  1. Спасибо за ответ! Видимо, и смысла даже нет, чтобы были ссылки на непосадочные. Глупость спросил) А вот такой вопрос. В настройках есть опция, скрывать подкатегории, если выбраны фильтры. А можно ли добавить такую же опцию и для ссылок на посадочные? Т.е., если перешли на посадочную с какой-то категории, где была куча ссылок на другие посадочные, то на данной посадочной мы эти ссылки уже не отображаем. Что скажете?
  2. Уважаемый @SooR, подскажите, пожалуйста, в карточке товара можно выводить ссылки только на посадочные? На обычные страницы фильтрации (вида ?ocf=.....) не получится?
  3. Очень жду (думаю не я один) эту функцию! Я даже в админке сделал верхнюю панель плавающей)
  4. Там в схемах в самом низу "+", на него нажмите. А вообще всё в FAQ же написано)
  5. Здравствуйте! Ещё не готово? Также хотел заметить, что не работают эмодзи в отзывах и ответах. А клиенты вставляют и получаются много-много знаков вопроса))
  6. Добрый день @shoputils! Модуль отличный, использую его ещё с версии 1.5! Но вот проблемка. Стоит Simple. Она настроена так, что пароль высылается в письме. Вопрос, как пароль отправлять в шаблоне письма через ваш модуль? Переменной такой не увидел. 2) Тут уже писали выше. Добавить условие (оператор if): например в шаблоне есть графа с комментарием админа, но он может быть, а может и не быть для одного и того же статуса. Так вот если нет коммента, то и выводить графу эту нет смысла. Может сможете реализовать?
  7. А мне кажется не Город надо выводить (как вообще Город может увеличивать доверие??), а, например, кол-во заказов, которые оформил написавший отзыв. Ну или хотя бы "постоянный покупатель"...что-то такое
  8. Блин, поставил мод только чтобы подкрасить строчки с Потерянными заказами, а оно не пашет(( самая великая печаль этого понедельника P.S. мод крутой! P.P.S. но это не точно!
  9. Лол! так вы пишите про "фикс", коим и является мод ТС
  10. Не мучайтесь и купите нормальный модуль Рокета. Он есть на этом форуме. Велосипед изобретаете
  11. Думаете, покупателей вдруг изменившиеся цены на товары будут смущать меньше, чем строчка с наценкой?) Заложите изначально некий процент в стоимость товаров.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.