Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

29 минут назад, deeman сказал:

Сначала нужно возвращать их из

getProducts()

в

system/library/cart/cart.php

затем уже в контроллере блока корзины по аналогии со стандартной ценой (копированием и вставкой)

После изменения в файлах обновляйте кэш менеджера дополнений

Большое спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите пожалуйста, как скрыть заголовки полей для ввода информации? Не могу найти строки отвечающие за вывод этих заголовков в файле simplecheckout_customer.tpl

Хочу сделать так: 

 

Снимок6.PNG

Снимок7.PNG

Змінено користувачем pruxlo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Maksim1987 сказал:

Добрий день. Подскажите как сделать так чтоби значение чекбокса (не перезванивать ) не обнулялось во время перезагрузки блоков?

По умолчанию оно и не должно обнуляться. Проверьте настройки значения поля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, pruxlo сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как скрыть заголовки полей для ввода информации? Не могу найти строки отвечающие за вывод этих заголовков в файле simplecheckout_customer.tpl

Хочу сделать так:

Все поля выводятся по шаблону /catalog/view/theme/тема/template/common/simple_row_field.tpl

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, deeman сказал:

Все поля выводятся по шаблону /catalog/view/theme/тема/template/common/simple_row_field.tpl

К сожалению такого файла нет, модуль старый совсем еще для OC 1.5.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.09.2018 в 20:40, deeman сказал:

Запустить ссылку вручную, если есть брошенные, проверить логи ошибок сервера.

Добрый день.

И снова про прошенную корзину.

Магазин находиться на макхост. Версия Вашего модуля 4,9,7 в связке на PHP 5,6

Никаких ошибок не отлавливается, все работает корректно. Данные в брошенную корзину попадают, а вот рассылка не происходит.

Вместе с хостингом решили выяснить в чем проблема, хостинг говорит, что все ОК, ошибок не фиксируется.

Что еще удивительно, в корне директории /httpdocs создаются непонятные файлы. http://joxi.ru/EA4ojleuwNDMv2

В одном из них написано - wrong cron key!

Прошу помочь разобраться с работой брошенной корзины. 

Заказ #773739

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, PRammer сказал:

...

1. Выше уже писал, что раздел брошенных корзин представлен как есть и в ближайшем обновлении будет удален. Этот раздел я нигде и никогда не афишировал и в функции модуля не включал. Решил добавить сам по своей доброте, сам же от нее и страдаю, поэтому мне проще эту функцию убрать совсем.

2. Файлы создаются ровно потому, что так настроен ваш хостинг и ошибка прямо говорит за себя - неверный ключ для запуска задачи, который передается в параметрах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделал произвольные поля для выбора физ-юр лица, но в корзине не получается переключать между ними. Галочка стоит только на одном. @deeman, подскажи пожалуйста :)

Screenshot_60.png

Змінено користувачем TurboMan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, TurboMan сказал:

Сделал произвольные поля для выбора физ-юр лица, но в корзине не получается переключать между ними. Галочка стоит только на одном. @deeman, подскажи пожалуйста 

Без просмотра настроек сказать ничего не могу. Плюс для таких задач уже есть группа покупателя - стандартное поле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

Без просмотра настроек сказать ничего не могу. Плюс для таких задач уже есть группа покупателя - стандартное поле

Вот сейчас это выглядит так.

Screenshot_61.png

Screenshot_62.png

Screenshot_63.png

Змінено користувачем TurboMan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, deeman сказал:

1. Выше уже писал, что раздел брошенных корзин представлен как есть и в ближайшем обновлении будет удален. Этот раздел я нигде и никогда не афишировал и в функции модуля не включал. Решил добавить сам по своей доброте, сам же от нее и страдаю, поэтому мне проще эту функцию убрать совсем.

2. Файлы создаются ровно потому, что так настроен ваш хостинг и ошибка прямо говорит за себя - неверный ключ для запуска задачи, который передается в параметрах.

1. Вы же сами выше писали, что у остальных работает и у Вас на этой версии также все ок. 

2. Я написал что в одном из файлов, хоть ошибку отображает при неправильном ключе в запросе, а так, никаких ошибок по ссылке, которую беру в админ панели.

Если проблематично выяснить и решать вопрос с Вашим модулем в отношении брошенной корзины, то тогда можете подсказать стороннюю разработку, которая будет работать с вашим модулем? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, PRammer сказал:

1. Вы же сами выше писали, что у остальных работает и у Вас на этой версии также все ок. 

2. Я написал что в одном из файлов, хоть ошибку отображает при неправильном ключе в запросе, а так, никаких ошибок по ссылке, которую беру в админ панели.

Если проблематично выяснить и решать вопрос с Вашим модулем в отношении брошенной корзины, то тогда можете подсказать стороннюю разработку, которая будет работать с вашим модулем? 

1. Потому что там примитив - проход по базе и отправка на почту средствами опенкарта, там логики ноль. И максимум, что может не работать - это либо не вызывается код, либо неправильная ссылка.

2. Можете использовать любой другой, лучше уточнять у авторов, модули постоянно обновляются и я за всеми не слежу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deeman И всё же насчёт выбора лица. Подскажи пожалуйста. Как сделать вывод радио или чек бокса с выбором между физ лицом и юр лицом и соответственно эту информацию чтобы можно было увидеть в полученном заказе. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, deeman сказал:

1. Потому что там примитив - проход по базе и отправка на почту средствами опенкарта, там логики ноль. И максимум, что может не работать - это либо не вызывается код, либо неправильная ссылка.

2. Можете использовать любой другой, лучше уточнять у авторов, модули постоянно обновляются и я за всеми не слежу.

Ссылку беру из админ панели. Она открывается и если удалить хоть 1-н символ, то пишет wrong key. Ссылка корректна, значит вопрос в коде отработки и где он "портачит" не понятно. Если заложена примитивная логика, то либо хостинг не отрабатывает, то ли сам код где-то модифицировался через ocmod но факт в том, что нигде ничего не фиксируется... В остальном же, все письма успешно приходят на почту.

Ваш код закодирован и в него залезть для проверки контрольных точек его отработки никаких не получиться. Где можно проверить кроме Вашего модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, TurboMan сказал:

Вот сейчас это выглядит так.

Как минимум на скрине у опций списка разный текст, но одинаковые значения. Задайте разные. И желательно по максимуму использовать стандартные поля, чтобы не делать потом лишние шаги и не править опенкарт. Если будут вопросы, можете задать в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго. Вывел через модуль капчу от гугла в форму регистрации. Решил сменить заголовок и капча пропала.

Работает в обратной связи, но на регистрацию не выводится. Проверил отображение, обновлял модификаторы и кэш. Не хочет выводится. Кэш браузера тоже чистил.

 

Что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, GreyPV сказал:

Всем доброго. Вывел через модуль капчу от гугла в форму регистрации. Решил сменить заголовок и капча пропала.

Работает в обратной связи, но на регистрацию не выводится. Проверил отображение, обновлял модификаторы и кэш. Не хочет выводится. Кэш браузера тоже чистил.

 

Что делать?

Подскажите сайт в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Люди добрые, тут с личным кабинетом бяда. Такая вот ссыль /edit_account/ и ведет на стандартное редактирование акк.

Замена ссылок включена, ошибок не показывает, модификаторы тоже сбрасывал. Может где что написать, ткните пальцем пжл.

 

Нашел сам. Страница регистрации шаблона revolution не давала ссылке работать.

Змінено користувачем GreyPV
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите, а можно как-то убрать из кода подключение simple.css? Функций addstyle не нашел в коде. Необходимо объеденить все CSS в 1 файл, а убрать не получается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, mxwuser сказал:

Здравствуйте, подскажите, а можно как-то убрать из кода подключение simple.css? Функций addstyle не нашел в коде. Необходимо объеденить все CSS в 1 файл, а убрать не получается

Можно убрать подключение скриптов и стилей в админке модуля

Но обычно всё это делается на уровне

system/library/document.php

В нем формируется массив со скриптами и стилями и выдается. Соответственно там либо что-то не добавляете в массив, либо вместо исходных ссылок выдаете одну конечную на сжатый файл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день
Вчера хотел изменить настройки оформления заказа и столкнулся с такой ошибкой

(wrong response: /admin/index.php?route=module/simple/language&user_token=rbQXvNyrf7NQaAc2wUefw1xAPXkSULjB&token=rbQXvNyrf7NQaAc2wUefw1xAPXkSULjB null SyntaxError: Unexpected token u in JSON at position 0

http://prntscr.com/kyfnbh 

 

Можете подсказать в чем может быть ошибка? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как можно реализовать разные способы оплаты для разных языковых версий сайта?

Например для русского : оплата при доставке и оплата картой

Для английского: Paypal?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Genareb сказал:

Подскажите, как можно реализовать разные способы оплаты для разных языковых версий сайта?

Например для русского : оплата при доставке и оплата картой

Для английского: Paypal?

1. Не вижу вас среди покупателей модуля

2. Точно так же как и для стандартного заказа. Вопрос к модулю не относится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.