Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

GreyPV

Користувачі
  
  • Публікації

    120
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача GreyPV

  1. GreyPV

    FAVICON

    Ждать вечность если не добавили в корень файл favicon.ico с нужным расширением. Просто многие (и я в свое время) думают что достаточно в административной части сайта поставить картинку png и радоваться.
  2. Вот такие поля и нужны....модуль возьму конечно, с виду все очень даже хорошо. Будем ждать новой версии Спасибо за оперативные ответы
  3. А как упростить видимость в админЧасти "дня доставки клиенту", без доп модулей. Мне по сути надо что бы оператор по итогу разговора с клиентом поставил дату и время доставки, при этом в оформлении заказа доп поля для дат и времени не нужно абсолютно. Далее просто накладная распечатывается и курьеру в руки вручается, где все указано... Вот у вас в демо 2 поля "Доставка" и "Дата доставки". Поле "Доставка" тоже идет от модуля Доставка+ ?
  4. У меня так. На всех по отдельности стоят и вот уже 4 дня не слетают. Раньше приходилось индексацию нажимать каждый раз как скидки пропадали, и они снова начинали работать.
  5. Парни, кто уже юзает модуль, есть вопрос. Как с шаблоном революшн дружит? Есть какие то нюансы при установке (надо ли адаптировать) для вресии опенкартПро 2,3? Магазин уже работает, заказов становится больше и стандартного набора пи..ец как не хватает, уже бывает путаница по датам доставок )) В сборке стоит симпла, скидки от AWARO и оплата через яндеXбабки. Не будет конфлитктовать?
  6. Я тут обнаружил такую фичу. У меня слетали количественные скидки вот по какой причине. Сделал я настройки вот такие, случайно, сам не заметил как https://prnt.sc/pignfe и скидки слетали каждые 1-2 часа. А после того как исправил на https://prnt.sc/pignpq (и то же самое сделал отдельно для зарегистрированных пользователей) Скидки перестали слетать. Видимо конфликт есть в этом случае
  7. Подскажите пожалуйста. В модуле который уже снят с продажи как делать ссылку для оплаты? Человек оформил заказ для оплаты наличными, потом решил все таки онлайн оплатить. Не понятно где создавать ссылку для оплаты.
  8. В какой версии стабильно работают акции и количественные скидки? у меня в 279 (на версии про 2,3) такая вот шляпа https://prnt.sc/pd9506 сдвинулись ячейки )) ни сумму не поставить, ни включить
  9. Я так понял надо вот этим действием https://prnt.sc/p0lgzu через этот модуль
  10. Неа, не помогает (было такое потом исправили, теперь опять началось). Заполняю полностью: группы, скидку/формулу... Нажимаю применить или сохранить и все сбрасывается.
  11. А я вот решил акции запустить на версии 2.8.4. ))) И на тебе, Акции не работают. Нельзя параметры сохранить, сбрасываются когда нажимаешь "Применить/Сохранить"
  12. А можно ссылку на страницу, ознакомлюсь. Поискал не нашел Заодно подскажите, в чем проблема скрыть (или сделать возможность скрыть) вывод высчитанного % ? В чем обман то будет?
  13. Да ладно? То что модуль рассчитывает точный процент, я и так знаю. Вопрос в отображении этих процентов. Давайте посмотрим 2 картинки разные со стороны клиента зашедшего на скидку в 3-5-10 % (для примера) ? Сайт #1 https://prnt.sc/ovorgg и Сайт #2 https://prnt.sc/ovoro0 и что то мне подсказывает клиент даже считать не будет, обещали 10 а тут какие то хз какие. Не я один озабочен возможностью скрывать с глаз этот %. А title я сам пропишу Короче AWARO и так знает, он сделает ))
  14. Короче надо убрать отображение кривых %, либо сделать возможность их убрать "опционально", вдруг кому то понадобится (в чем сомневаюсь)
  15. Дружище разве я требую? Я просто спросил у читателей, может кто то решил этот вопрос. Я не нашел настроек в модуле, а в кодинге 0
  16. Как его убрать то? Ну вообще нафиг не нужно это значение Не каждый клиент сразу понимает что от чего и к чему... Пришел за скидкой 10% а там 7,2 ил или 1,5
  17. Я настроил, спасибо за совет. Может Вы в курсе как лучше сделать следующее? Убрать нахрен % https://prnt.sc/ovhv3i Реальная путаница получается. Клиент видит рекламу, что взяв определенный товар он получает скидку 3% и на другой товар 10% (я заколебался объяснять что все посчитано верно, это модуль так высчитывает) Надо как то вот так: Гостевая скидка 3% Спец скидка 10% Либо Гостевая скидка 44 р Спец скидка 446 р
  18. А Вы говорите спроса нет )) Народ Вашу работу даже с багами покупает. Вернитесь немедленно к работе! Я тоже готов ждать ) И теперь вопрос. Столкнулся случайно, клиент не заметил и я просто подарком отделался )) Стоят пользовательские скидки 3% (гостевая на все товары) Стоят количественные скидки 10% при покупке от 3000 (на товары которых нет в пользовательских скидках) И так человек покупает товар №1 за 1489 рублей (ему положена скидка гостевая 3%) = 1444 Потом берет товар №2 за 2919 получает скидку 10% В корзине сумма 4116. То есть не учлась пользовательская скидка 3% на товар №1. должно было получится 4071 Вопрос. Пользовательские скидки с Количественными не работают совместно?
  19. Ошибаетесь. Интересен по заявленному функционалу. И лично знаю что вы помогаете, сам не раз просил у Вас помощи. Я редко пишу, и больше читаю эту тему, и всегда пишу когда нахожу баги. Продукт будет безубыточным, когда вы минимальный заявленный функционал доведете до ума. Когда 90% купивших скажут: вот! обещанное работает. Просто взгляд со стороны покупателя - захожу смотрю модуль у которого в начале темы такой функционал, что мама не горюй! Потом начинаю читать что люди пишут и соответственно откладываю в сторонку. Но я то купил, понимая что не все сразу, и купил по тем условиям что были. Читая уже год страницы этой темы я прекрасно понимаю на сколько Вам тяжело работать с возражениями и что Вас уже все подза.б.ло! Но это не повод бросать тех кто уже купил. Тяжела и неказиста, жизнь простого программиста )) Терпите парни, мы так же терпим, материмся и продолжаем жевать этот кактус вместе с Вами ))
  20. Доброго дня. Ну я вроде всегда старался идти на контакт и помогал тестировать, даже на рабочем уже сайте Вопрос продолжения поддержки меня немного беспокоит. Не понятно что по чём?! Модуль 3200 + поддержка 1500 в год. Ок. Мне вот что интересно. 1. В сумму 3200 (реальная цена за которую мы его покупаем) что входить будет? Ранее, при покупке было указано, что будет увеличиваться цена модуля при добавлении функционала, и соответственно народ купил в надежде на крутой функционал в будущем (не ища альтернатив). Вы же просчитывали надеюсь стоимость разработки и маржу? Немного не честно получается, ведь условия при покупке были иные. 2. Может Вам как то решить вопрос другим способом, те кто купил уже модуль до версии 3.0 им поддержка не 1500, а например 500 в год, как ни крути мы же финансировали развитие модуля на ранних этапах. И даже при таких условиях вам точно надо указать сроки готовых релизов +- и их содержание. Иначе смысл платить 1500 за поддержку в которой идет обновление модуля со стартовым функционалом и годовым его допилом до идеала. 3. В любом случае, мне кажется, что надо Вам указать конечный функционал версии 3.0
  21. Думаю "сегодня-завтра" (точнее AWARO скажет) будет новая версия с исправлениями. Я тестил на своем рабочем магазине. Ждем

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.