Перейти до вмісту
Пошук в
 • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Genareb

Користувачі
  
 • Публікації

  92
 • З нами

 • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 928 переглядів профілю

Genareb's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

 • Dedicated Rare
 • First Post
 • Collaborator
 • Conversation Starter
 • Week One Done

Recent Badges

3

Репутація

 1. Обов'язково поміняю, але як вилікувати через менеджер урлів, бо корзина видає File not Found - для сайта це дуже критично
 2. Як раз така ситуація, немає доступу до конфігу. Не підкажете що таке "менеджер урлів" і як прописати службові посилання?
 3. Добрый день! Виджет : "Фіксовані кнопки" - выводится в моб. версию? В демо включен, но на мобильном его нет.
 4. Доброго дня! Підкажіть в разі перевода опису товару, де є html ? Переводчик зрозуміє що треба перекладати лише кирилічні символи?
 5. Уважаемый markimax, может вместо рекламы займетесь техподдержкой этого модуля?
 6. Я говорил об опциональной возможности включения вывода атрибутов на страницу. Возможность вывода описаний вы же сделали, кому нужно включает. Кто воюет за скорость - нет. А вывод атрибутов в категорию это вопрос юзабилити, собственно задача которую должен решать шаблон. Но тем не менее спасибо за ответ, я Вас услышал.
 7. Юзаю Ваш шаблон на нескольких сайта, сейчас подумываю еще на некоторые поставить его. Очень хочется видеть в будущих релизах следующую доработку: Добавить возможность вывода в сетку и список товаров в категории по наведению мышкой вывод 5 атрибутов (по приоритету). Очень нужное и удобное решение Пример: https://neoclima.ua/bytovye-kondicionery/
 8. Добрый день. Возможно из коробки реализовать в карточке товара еще одну кнопку: купить в кредит? Есть ли совместимость с
 9. Тут наверно имеется ввиду возможность вывода кнопки "купить оплатой частями" в карточку товара и при нажатии - появление попапа с калькулятором и для ПБ и для Моно. Тоже заинтересован в таком решении.
 10. Добрый день. Рассматриваю Ваш шаблон, для покупки. Есть несколько вопросов: 1) Как реализуется встраивание видео для товара? Есть ли такой функционал? 2) Возможность редактирования даты отзыва? 3) Стикеры мультиязычные? 4) Совместимость с модулями Simple и Filterit? 2) Возможность добавления на карточке товара кнопки "Купить в кредит" и совместимость с модулем:
 11. Добрый день! Подскажите как возможно реализовать функционал, чтобы значения фильтров группировались в диапазоны: Например как тут: https://bt.rozetka.com.ua/kotly-tverdotoplivnye/c232175/ по атрибуту площадь обогрева.
×
×
 • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.