Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

CGS

Пользователи
  
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

9 727 просмотров профиля

Достижения CGS

  1. Имелось ввиду наверное hylo.biz? Но я не нашёл там никакого API, да и пользоваться можно только с телефонами Индии и Эмиратов.
  2. Исправлено обновление для версии 2_3_x, у кого такая версия просьба пере залить новым файлом
  3. Приветствую всех, так как ведётся разработка более крупного обновления и оно не доделано, сделан патч в связи с обновлением API Из папки upload залить поверх, там один файл, испортиться не должно ничего, так как он у всех должен быть одинаковый 1_5_x_monobank_payment.zip 2_1_x_monobank_payment.zip 3_x_x_monobank_payment.zip 2_3_x_monobank_payment.zip
  4. На данный момент модуль будет считать что все товары можно оплатить частями. В ближайшее время этот момент будет исправлен, и скорее всего будет сделано так, что если в корзине лежат товары с отключённой оплатой частями, то метод оплаты от монобанка не будет показываться вообще.
  5. Здравствуйте, а что значит совместим? Это разные банки, разные модули, будет просто ещё один метод оплаты.
  6. Нет, модуль использует API Покупка частями, прямой оплаты там нет.
  7. CREATE TABLE `oc_answer` ( `answer_id` int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, `product_id` int(11) NOT NULL, `customer_id` int(11) NOT NULL, `author` varchar(64) NOT NULL, `email` varchar(150) NOT NULL, `text` text NOT NULL, `text_answer` text NOT NULL, `status` tinyint(1) NOT NULL DEFAULT '0', `date_added` datetime NOT NULL, `date_modified` datetime NOT NULL, PRIMARY KEY (`answer_id`), KEY `product_id` (`product_id`) )
  8. Кто ждёт под версию 1.5, помню, и в ближайшее время доделаю.
  9. Ошибку исправил, и добавил функционал с 0. Скачайте последнюю версию и по инструкции обновления.
  10. Посмотрел по коду, да пока только в категориях/товарах/производителях можно 0, то есть отключить модуль.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.