Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

GreyPV

Користувачі
  
  • Публікації

    120
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Місто:
    MosCoBad

Відвідувачі профілю

919 переглядів профілю

GreyPV's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

6

Репутація

  1. GreyPV

    FAVICON

    Ждать вечность если не добавили в корень файл favicon.ico с нужным расширением. Просто многие (и я в свое время) думают что достаточно в административной части сайта поставить картинку png и радоваться.
  2. Вот такие поля и нужны....модуль возьму конечно, с виду все очень даже хорошо. Будем ждать новой версии Спасибо за оперативные ответы
  3. А как упростить видимость в админЧасти "дня доставки клиенту", без доп модулей. Мне по сути надо что бы оператор по итогу разговора с клиентом поставил дату и время доставки, при этом в оформлении заказа доп поля для дат и времени не нужно абсолютно. Далее просто накладная распечатывается и курьеру в руки вручается, где все указано... Вот у вас в демо 2 поля "Доставка" и "Дата доставки". Поле "Доставка" тоже идет от модуля Доставка+ ?
  4. У меня так. На всех по отдельности стоят и вот уже 4 дня не слетают. Раньше приходилось индексацию нажимать каждый раз как скидки пропадали, и они снова начинали работать.
  5. Парни, кто уже юзает модуль, есть вопрос. Как с шаблоном революшн дружит? Есть какие то нюансы при установке (надо ли адаптировать) для вресии опенкартПро 2,3? Магазин уже работает, заказов становится больше и стандартного набора пи..ец как не хватает, уже бывает путаница по датам доставок )) В сборке стоит симпла, скидки от AWARO и оплата через яндеXбабки. Не будет конфлитктовать?
  6. Я тут обнаружил такую фичу. У меня слетали количественные скидки вот по какой причине. Сделал я настройки вот такие, случайно, сам не заметил как https://prnt.sc/pignfe и скидки слетали каждые 1-2 часа. А после того как исправил на https://prnt.sc/pignpq (и то же самое сделал отдельно для зарегистрированных пользователей) Скидки перестали слетать. Видимо конфликт есть в этом случае
  7. Подскажите пожалуйста. В модуле который уже снят с продажи как делать ссылку для оплаты? Человек оформил заказ для оплаты наличными, потом решил все таки онлайн оплатить. Не понятно где создавать ссылку для оплаты.
  8. В какой версии стабильно работают акции и количественные скидки? у меня в 279 (на версии про 2,3) такая вот шляпа https://prnt.sc/pd9506 сдвинулись ячейки )) ни сумму не поставить, ни включить
  9. Я так понял надо вот этим действием https://prnt.sc/p0lgzu через этот модуль
  10. Неа, не помогает (было такое потом исправили, теперь опять началось). Заполняю полностью: группы, скидку/формулу... Нажимаю применить или сохранить и все сбрасывается.
  11. А я вот решил акции запустить на версии 2.8.4. ))) И на тебе, Акции не работают. Нельзя параметры сохранить, сбрасываются когда нажимаешь "Применить/Сохранить"
  12. А можно ссылку на страницу, ознакомлюсь. Поискал не нашел Заодно подскажите, в чем проблема скрыть (или сделать возможность скрыть) вывод высчитанного % ? В чем обман то будет?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.