Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vitaliirem

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

503 перегляди профілю

vitaliirem's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день Использую модуль SEO CMS TOP 2 с 2017 года. Недавно установил модуль Complete SEO Package и сделал сайт многоязычным. И вот на днях только заметил, что записи и категории через модуль SEO CMS TOP 2 при переключении языковой версии не переключается. Сейчас многоязычность на сайте в урле через /ru , /en, /ua Если же отключаю языковые теги многоязычности, то переключение языковых версий записей работает корректно. Как можно исправить данную проблему?
  2. Добрый день Использую Opencart 2.1.0.1 с модулем SEO CMS TOP 2 Также использую модуль Complete SEO Package, но при этом все записи, которые сделаны через SEO CMS TOP 2 не работают в многоязычности. При смене языка - открывается языковая версия по умолчанию. Как можно решить данную проблему? Буду благодарен за информацию
  3. Добрый день Вчера хотел изменить настройки оформления заказа и столкнулся с такой ошибкой (wrong response: /admin/index.php?route=module/simple/language&user_token=rbQXvNyrf7NQaAc2wUefw1xAPXkSULjB&token=rbQXvNyrf7NQaAc2wUefw1xAPXkSULjB null SyntaxError: Unexpected token u in JSON at position 0) http://prntscr.com/kyfnbh Можете подсказать в чем может быть ошибка?
  4. Купил модуль, установил При регистрации не открываются списки страны и региона http://prntscr.com/k1n18v Когда убираю данные поля и ввожу электронный адрес, то появляется ошибка, что данный электронный адрес уже зарегистрировал, при этом в админке данного адреса нет Соответственно не могу зарегистрироваться Несколько раз сбрасывал настройки, но все безрезультатно Когда отключаю модуль, стандартная регистрация работает корректно При редактировании полей оформления заказа, поля email и пароль не отображаются http://prntscr.com/k1n2y8 Кто сможет подсказать в чем проблема?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.