Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AnWinsome

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 839 переглядів профілю

AnWinsome's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-1

Репутація

  1. Для тех, кому требуется дополнительный простой модуль Оплаты. Как добавить свой собственный способ оплаты. На базе стандартного модуля cod. Мне требовался способ Оплата банковской картой. Для этого делаем следующее: 1) admin/language/russian/payment Сначала копируем файл cod.php и переименовываем его в cod_card.php (или другое имя, которое вы придумали). заменяем в нем все нужные на cod_card значения. Я это делала в NotePad+. Добавляем название для нашего способа оплаты. 2) admin/view/template/payment / копируем файл cod.tpl и переименовываем его в cod_card.tpl и заменяем в нем все упоминания cod на cod_card 3) admin/controller/payment / Создаем копию файла cod.php и переименовываем его в cod_card.php Производим замену cod на cod_card, в том числе переименовываем имя класса с class ControllerPaymentCOD на ControllerPaymentCODCard 4) catalog/model/ payment / копируем файл cod.php и переименовываем его в cod_card.php Производим замену cod на cod_card, в том числе переименовываем имя класса контроллера с class ModelPaymentCOD на ModelPaymentCODCard 5) catalog/language/russian/payment/ копируем файл cod.php и переименовываем его в cod_card.php заменяем в нем все нужные значения. Добавляем название для нашего способа оплаты. В моем случае оплата банковской картой. 6) catalog/view/theme/default/template/payment копируем файл cod.tpl и переименовываем его в cod_card.tpl и заменяем в нем все упоминания cod на cod_card 7) catalog/controller/payment Создаем копию файла cod.php и переименовываем его в cod_card.php Производим замену cod на cod_card, в том числе переименовываем имя класса с class ControllerPaymentCOD на ControllerPaymentCODCard Все готово, устанавливаем его в админке. Теперь можно будет выбрать этот способ покупателю при оформлении заказа. Версия, на которой исполнялось - ocstore 1.5.5.1.1
  2. Добрый день! При заказе через корзину необходимо предоставить пользователю возможность выбрать вариант доставки «самовывоз» без обязательного заполнения поля «адрес». Можно ли это реализовать в данном модуле?
  3. Для тех кому требуется дополнительный простой модуль доставки. Как добавить свой собственный способ доставки.На базе стандартного модуля Flat.( Мне требовалось добавить доставку с индивидуальным расчетом) Для этого делаем следующее: 1) admin/language/russian/shipping/ Сначала копируем файл flat.php и переименовываем его в flat_individ.php (или другое имя, которое вы придумали). заменяем в нем все нужные на flat_individ значения. Я это делала в NotePad+. Добавляем название для нашего способа доставки. 2) admin/view/template/shipping/ копируем файл flat.tpl и переименовываем его в flat_individ.tpl и заменяем в нем все упоминания flat на flat_individ 3) admin/controller/shipping/ Создаем копию файла flat.php и переименовываем его в flat_individ.php Производим замену flat на flat_individ, в том числе переименовываем имя класса с class ControllerShippingFlat на ControllerShippingFlatIndivid 4) catalog/model/shipping/ копируем файл flat.php и переименовываем его в flat_individ.php Производим замену flat на flat_individ, в том числе переименовываем имя класса контроллера с class ModelShippingFlat на ModelShippingFlatIndivid 5) catalog/language/russian/shipping/ копируем файл flat.php и переименовываем его в flat_Individ.php заменяем в нем все нужные значения. Добавляем название для нашего способа доставки. Все готово, устанавливаем его в админке. Теперь можно будет выбрать этот способ покупателю при оформлении заказа. Версия, на которой исполнялось - ocstore 1.5.5.1.1
  4. Да, В этом есть доля правды) Остальные варианты для тех кому интересно самому долго и упорно ковыряться в файлах)
  5. Когда буду в следующий раз делать обязательно куплю) А здесь уже принципиально хочется понять. уже столько всего перечитано, интересно теперь. Тем более если кто-то отлично разбирается в этом, подсказать не составит труда.) Поэтому если знаете подскажите, пожалуйста;))
  6. ocStore Версия 1.5.5.1.1 Сайт на хостинге После упрощения оформления заказа все работает но в журнале ошибку выдает: PHP Notice: Undefined variable: entry_postcode in /home/virtwww/w_okna-dveri-f-rf_718740b0/http/catalog/view/theme/default/template/checkout/guest.tpl on line 66 PHP Notice: Undefined variable: postcode in /home/virtwww/w_okna-dveri-f-rf_718740b0/http/catalog/view/theme/default/template/checkout/guest.tpl on line 67 строка 66 <!--<span id="payment-postcode-required" class="required">*</span> <?php echo $entry_postcode; ?><br />--> строка 67 <!--<input type="text" name="postcode" value="<?php echo $postcode; ?>" class="large-field" />--> В контроллере строки касающиеся индекса тоже закомментированы В /http/catalog/controller/checkout/guest.php //$this->data['entry_postcode'] = $this->language->get('entry_postcode'); //if (isset($this->session->data['guest']['payment']['postcode'])) { //$this->data['postcode'] = $this->session->data['guest']['payment']['postcode']; //} else //if (isset($this->session->data['shipping_postcode'])) { //$this->data['postcode'] = $this->session->data['shipping_postcode']; // } else { //$this->data['postcode'] = ''; //} понятно, что дело в переменной. Но строки с назначением закомментированы. Ошибка некритичная но все же. Подскажите, пожалуйста, буду очень благодарна.
  7. Статья, которая помогла jul-collection.com/opencart-ubiraem-obyazatelnyie-polya-v-oformlenii-zakaza.html Были закомментированны строки в catalog/view/theme/default/template/checkout/guest.tpl и catalog/controller/checkout/guest.php. Также были закомментированны строки в /http/catalog/controller/checkout/confirm.php и /http/catalog/model/account/order.php.
  8. Дело здесь не в оригинальности. Да нет, не поживей! Просто для того он и форум. Если б гугл и яндекс помог, я б сюда не обращалась. А на эту тему здесь нет от и до, я предварительно читала все, что связано с ней. Да благо все таки нашлась статья которая помогла хотя бы частично. Да уж зато модули, конечно, на каждом шагу. Я уже все сделала, но сам факт, что никто так и не помог. Отзывчивее надо быть.
  9. 44 просмотра и ни одного ответа! Бравооо!!! Видимо как разберусь сама выложу. Спасибо, всем, кто зашел и не помог, добрые люди :rolleyes:
  10. Помогите пожалуйста!!! Как убрать не нужные поля в версии 1.5.5.1.1. Уже все перепробовала. Где и что прописывать? Хочу убрать 1 шаг и убрать лишние поля. Пока добилась только того, что по умолчанию стоит Оформить заказ без регистрации. Кто нибудь напишите, пожалуйста, как это правильно сделать!!!!!!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.