Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Nshan0102

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Nshan0102's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Такая ошибка что все роути откроют одну и ту же страницу, но урл меняется.
  2. Для тех кому требуется дополнительный простой модуль доставки. Как добавить свой собственный способ доставки.На базе стандартного модуля Flat.( Мне требовалось добавить доставку с индивидуальным расчетом) Для этого делаем следующее: 1) admin/language/russian/shipping/ Сначала копируем файл flat.php и переименовываем его в flat_individ.php (или другое имя, которое вы придумали). заменяем в нем все нужные на flat_individ значения. Я это делала в NotePad+. Добавляем название для нашего способа доставки. 2) admin/view/template/shipping/ копируем файл flat.tpl и переименовываем его в flat_individ.tpl и заменяем в нем все упоминания flat на flat_individ 3) admin/controller/shipping/ Создаем копию файла flat.php и переименовываем его в flat_individ.php Производим замену flat на flat_individ, в том числе переименовываем имя класса с class ControllerShippingFlat на ControllerShippingFlatIndivid 4) catalog/model/shipping/ копируем файл flat.php и переименовываем его в flat_individ.php Производим замену flat на flat_individ, в том числе переименовываем имя класса контроллера с class ModelShippingFlat на ModelShippingFlatIndivid 5) catalog/language/russian/shipping/ копируем файл flat.php и переименовываем его в flat_Individ.php заменяем в нем все нужные значения. Добавляем название для нашего способа доставки. Все готово, устанавливаем его в админке. Теперь можно будет выбрать этот способ покупателю при оформлении заказа. Автор -> https://opencartforum.com/topic/28706-howto-kak-dobavit-sposob-dostavki-ocstore/
  3. Всех благодарю за внимание и за поддержку, проблема решена! Для всех у кого будет возникнуть такая проблема, прочитайте эту статью https://habr.com/ru/post/116142/ тут много о чем говорит автор. У меня были категории которые вообще не открылись, но после несколько действ (из ссылки выше) и + изменение настроек магазина( например отключение счетчика товаров для категорий и т.д. ), сайт работает довольно быстро.
  4. У меня есть сайт opencart. В нем более 100 тысячи продуктов. Сайт загружается очень медленно, иногда сервер не успеет обрабатывать запрос и выдает ошибку 504 getway error. Подскажите пожалуйста как исправить ситуацию и какие методы оптимизации вам известны.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.