Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

PRammer

Користувачі
  
  • Публікації

    54
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача PRammer

  1. Добрый день. Подскажите пожалуйста, как вернуть обязательность выбора опции, есть у той стоит параметр "Обязательна"? В каком файле копать? Заранее спасибо.
  2. @SooR Добрый день Спасибо за Ваш модуль, предлагаю внести следующий функционал, позволяющий выводить в коде уже готовый URL https://prnt.sc/t23i0d кроме как он собственно и будет в карте сайта... в SEO просто must-have
  3. А можно еще вставить указания для разных языков? - https://prnt.sc/rn0dtn
  4. Спасибо... Так почему сразу не интегрировать данное решение, Это must-have!)
  5. Добрый день. Не пойму, как получить 2-ю карту сайта на другом (украинском) языке. Все везде по параметрам в OCFilter прописал на другом языке, а вот как получить ссылку только на украинские посадочные страниц не пойму. Куда копать?
  6. понял. А переменная, если ее поставить в таком виде, после корректировок данных в опенкарт, как указывал {fax} будет отправляется? https://prnt.sc/qrlsqe
  7. Доброго времени суток. Что-то не смог найти в данной теме код вывода поля Факс в шаблоне письма, хоть и делал поиск по запросам {fax} / Факс Мне нужно вывести вот так, но как https://prnt.sc/qrlsqe т.к. было сделана некая интеграция данного поля в виде выпадающего списка школ - https://prnt.sc/qrltam Модуль покупал #940186
    Хочу отметить самое главное - нормальный и адекватный подход автора к тому, что он не "кидает" своих покупателей с визгами, что нужно доплатить т.к. у меня на дефолтном опенкарте все работает нормально. Не смотря на новогодние затяжные праздники, хоть и не так быстро, как хотелось, но все же удалось доработать нормальное функционирования его детища на джорнал2 . Не перевелись еще здравые люди. Рекомендую!!
  8. на сколько понимаю, это относится только к файлу category.php , ведь там по идеи размещен функционал сортировки. или еще может где-то быть?
  9. Заметил, что сортировка не идет по убыванию (order=desc), а по возрастанию, все ок, а вот по убыванию никак, хоть цена, хоть рейтинг Оказалось, что это проблема не с модулем, а с опенкартом. Подскажите, из-за чего это могло произойти. Спасибо!
  10. еще вопрос: в карте сайта https://site.ua/index.php?route=extension/feed/ocfilter_sitemap ссылки генерируются с коротким вложением категорий нужно, чтобы генерировало полный путь https://site.ua/auto/audi-q8/diski-q8 а не https://site.ua/audi-q8/diski-q8 т.к. выходит дубль и в пагинации есть ссылки на полный уровень вложения, возможно из-за Complete SEO Package 4.1.4 также было бы неплохо добавить rel="canonical"
  11. Добрый вечер! Ранее задавал вопрос, но так и не получил ответ на него: Подскажите, можно ли как-то вынести созданные Страницы в разделе "Каталог - OCFilter - Страницы" в генерируемую карту сайт Opencart 2, в дополнительный столбец, с подхватной H1 + Столкнулся с проблемой, что Ваш фильтр не способен "переварить" более 25 значений выбранного атрибута, значения которого разделены между собой запятой, для последующего дробления... Как решить данный вопрос? у меня их порядка ~50
  12. Добрый день! Подскажите, можно ли как-то вынести созданные Страницы в разделе "Каталог - OCFilter - Страницы" в генерируемую карту сайт Opencart 2, в дополнительный столбец, с подхватной H1 Спасибо.
  13. PRammer

    Robots noindex

    То что надо! Спасибо автору)
  14. Что вы имеете ввиду под "покрывает гораздо больший функционал"?
  15. Добрый день. Я скрыл товары с витрины при помощи данного способа Все ок, но нужно сделать так, чтобы данный товар искался через поиск интернет магазина. Как это можно сделать? Есть ли уже разработанные модули или сторонние решения?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.