Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pruxlo

Користувачі
  
  • Публікації

    64
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 688 переглядів профілю

pruxlo's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

-1

Репутація

  1. Всем привет Я проследил зависимость ошибки и теперь точно могу её описать. Возможно это как то поможет в решение вопроса и возможно это глобальный сбой любимого seogen на ocstore 3.0.3.7 1. Модуль устанавливается и работает корректно 2. Ошибка проявляется, если через условно несколько часов попытаться зайти в настройки модуля, он покажет ошибку 500 и в модуль не заходит). Видимо это как то связано с обновлением кэша OCstore 3. Чтобы попасть всё таки в настройки SEOGEN 3 необходимо сбросить кэш модификаторов + удалить все файлы с папки storage\cache (причем только в таком порядке иначе не сработает, возможно после удаления файлов кэша еще раз надо нажимать обновления кэша модификаторов). Но в любом случае это надо делать в совокупности иначе в настройки seogen не пускает. 4. После этого в настройки можно попасть, делать генерацию описаний сохранять настройки. Работает это несколько минут\час (видимо до обновления кэша) 5. При это пока работает SEOGEN и возможность заходить в настройки косяк уходит в карточку товара, а именно там пропадает список главных категорий и он пишет пустой список категорий) 6. Категории возвращаются сами спустя время или в ручную при удалении файлов кэша storage\cache 7. Как только кэш обновился и главные категории стали доступны в этот же момент повторяется ошибка 500 с пункта 2, циклическая ошибка с категориями. Вероятно автор модуля поможет исправить эту проблему. Очень нравится данный модуль использую его уже 10 лет на разных магазинах.
  2. У меня сегодня на таймвеб выкинуло сайт с поиска (а именно главную страницу). FCP, LCP и TBT +- в нормальной зоне желтая там, где то зеленая. А вот CLS сильно в красной зоне. Гугл серч ругается на него, но вроде как пишет страница в поиске и все ок. Но по факту главная страница выпала с поиска на место неё с ухудшением позиции встала страница с категорией. В чем проблема не знаю
  3. Здравствуйте. Показатель Cumulative Layout Shift (CLS) 0.35. Необходимо уменьшить, нужен специалист. Разумеется за оплату, так как у меня знаний не хватает
  4. Спасибо за ответы. А у сбера всё таки на все платежи 3ds запрашивается или есть какие-то ограничения\послабления? Или это уже от банков владельцев карт настраивается и сбер может не запросить 3ds, если условно он выключен у владельца?
  5. в юридический отдел сбербанка? насколько я знаю сбер эквайринг 3ds защиту же имеет с подтверждением по смс любого платежа. разве нет? как это мимо владельцев проходит реальных?
  6. в сбер rbs поддержку написал, но те вообще не понимают или не хотят понять о чем речь. в тиньков тоже сказали раз обращений нет от владельцев, то всем по фигу. мб кто поделиться информацией к кому обращаться?
  7. Добрый день мб кто сталкивался. Пользуемся данным модулем для эквайринга сбера, вчера и сегодня кто-то оформляет тестовые так скажем заказы на 10-20 р (набралось около 20 шт) и самое, что интересное оплачивает. Заказчик аноним, каждый раз при оплате разные айпи и карты разные (Тиньков). В поддержку сбера написали, пока не ответили. Ваше мнение какой смысл операций, деньги отмывают или чужие купленные карты на даркнете тестируют? Или просто кто-то балуется, что делать у кого такие ситуации наблюдались?
  8. понял спасибо за ответ, обновиться не проблема. боюсь геморроя с тем, что слетит что-нибудь из настроек итп или сайт ляжет =). думаю займусь скоро этим вопросом, надо автоматизировать.
  9. Ну они говорят типа данные с модуля вообще не берутся, они со своей платежной страницы берут данные клиента и ему вместо обычного чека отправляют фискальный. При этом настройку кассы виртуальной итд они берут на себя, т.е. по факту получается фискализация не через магазин идет, а в их платежной системе. Такое реально или менджер что-то путает? ps у нас есть онлайн касса физическая эвотор, к нему модуль можно поставить и настроить фискализацию в личном кабинете? https://securepayments.sberbank.ru/mportal3/admin чтобы оттуда отправлялись чеки на физическую кассу или для этого опять же нужен модуль PRO?
  10. Добрый день, сбербанк предлагает полную фискализацию 54фз на их стороне что-то около 2000р в мес. У меня старый модуль без расширения для 54фз он будет работать с их сервисом фискализации?
  11. Добрый день. Подскажите пожалуйста, как скрыть заголовки полей для ввода информации? Не могу найти строки отвечающие за вывод этих заголовков в файле simplecheckout_customer.tpl Хочу сделать так:

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.