Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

pruxlo

Пользователи
  
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pruxlo

  1. Всем привет Я проследил зависимость ошибки и теперь точно могу её описать. Возможно это как то поможет в решение вопроса и возможно это глобальный сбой любимого seogen на ocstore 3.0.3.7 1. Модуль устанавливается и работает корректно 2. Ошибка проявляется, если через условно несколько часов попытаться зайти в настройки модуля, он покажет ошибку 500 и в модуль не заходит). Видимо это как то связано с обновлением кэша OCstore 3. Чтобы попасть всё таки в настройки SEOGEN 3 необходимо сбросить кэш модификаторов + удалить все файлы с папки storage\cache (причем только в таком порядке иначе не сработает, возможно после удаления файлов кэша еще раз надо нажимать обновления кэша модификаторов). Но в любом случае это надо делать в совокупности иначе в настройки seogen не пускает. 4. После этого в настройки можно попасть, делать генерацию описаний сохранять настройки. Работает это несколько минут\час (видимо до обновления кэша) 5. При это пока работает SEOGEN и возможность заходить в настройки косяк уходит в карточку товара, а именно там пропадает список главных категорий и он пишет пустой список категорий) 6. Категории возвращаются сами спустя время или в ручную при удалении файлов кэша storage\cache 7. Как только кэш обновился и главные категории стали доступны в этот же момент повторяется ошибка 500 с пункта 2, циклическая ошибка с категориями. Вероятно автор модуля поможет исправить эту проблему. Очень нравится данный модуль использую его уже 10 лет на разных магазинах.
  2. У меня сегодня на таймвеб выкинуло сайт с поиска (а именно главную страницу). FCP, LCP и TBT +- в нормальной зоне желтая там, где то зеленая. А вот CLS сильно в красной зоне. Гугл серч ругается на него, но вроде как пишет страница в поиске и все ок. Но по факту главная страница выпала с поиска на место неё с ухудшением позиции встала страница с категорией. В чем проблема не знаю
  3. Здравствуйте. Показатель Cumulative Layout Shift (CLS) 0.35. Необходимо уменьшить, нужен специалист. Разумеется за оплату, так как у меня знаний не хватает
  4. Спасибо за ответы. А у сбера всё таки на все платежи 3ds запрашивается или есть какие-то ограничения\послабления? Или это уже от банков владельцев карт настраивается и сбер может не запросить 3ds, если условно он выключен у владельца?
  5. в юридический отдел сбербанка? насколько я знаю сбер эквайринг 3ds защиту же имеет с подтверждением по смс любого платежа. разве нет? как это мимо владельцев проходит реальных?
  6. в сбер rbs поддержку написал, но те вообще не понимают или не хотят понять о чем речь. в тиньков тоже сказали раз обращений нет от владельцев, то всем по фигу. мб кто поделиться информацией к кому обращаться?
  7. Добрый день мб кто сталкивался. Пользуемся данным модулем для эквайринга сбера, вчера и сегодня кто-то оформляет тестовые так скажем заказы на 10-20 р (набралось около 20 шт) и самое, что интересное оплачивает. Заказчик аноним, каждый раз при оплате разные айпи и карты разные (Тиньков). В поддержку сбера написали, пока не ответили. Ваше мнение какой смысл операций, деньги отмывают или чужие купленные карты на даркнете тестируют? Или просто кто-то балуется, что делать у кого такие ситуации наблюдались?
  8. понял спасибо за ответ, обновиться не проблема. боюсь геморроя с тем, что слетит что-нибудь из настроек итп или сайт ляжет =). думаю займусь скоро этим вопросом, надо автоматизировать.
  9. Ну они говорят типа данные с модуля вообще не берутся, они со своей платежной страницы берут данные клиента и ему вместо обычного чека отправляют фискальный. При этом настройку кассы виртуальной итд они берут на себя, т.е. по факту получается фискализация не через магазин идет, а в их платежной системе. Такое реально или менджер что-то путает? ps у нас есть онлайн касса физическая эвотор, к нему модуль можно поставить и настроить фискализацию в личном кабинете? https://securepayments.sberbank.ru/mportal3/admin чтобы оттуда отправлялись чеки на физическую кассу или для этого опять же нужен модуль PRO?
  10. Добрый день, сбербанк предлагает полную фискализацию 54фз на их стороне что-то около 2000р в мес. У меня старый модуль без расширения для 54фз он будет работать с их сервисом фискализации?
  11. Добрый день, вчера купил лицензию данного модуля тут. Можно получить ключ?
  12. Добрый день. Подскажите пожалуйста, как скрыть заголовки полей для ввода информации? Не могу найти строки отвечающие за вывод этих заголовков в файле simplecheckout_customer.tpl Хочу сделать так:
  13. pruxlo

    [Підтримка] Wallet One (Единая касса)

    Здравствуйте! Со второй покупки посчиталась накопительная скидка, сейчас третий раз пытаюсь купить модуль и не считает скидку. Не подскажете мб я что-то не так делаю?)
  14. pruxlo

    [Підтримка] Сбербанк Эквайринг

    Понял, спасибо. У нас Ваш модуль основа онлайн-оплаты на сайте, боимся потерять клиентуру пока будем переходить на новый модуль с последующими настройками и возможными ошибками. Спасибо за пояснения, я понял, что со старым модулем передача данных не получится. Будем переходить на расширенный модуль, как прижмёт нужда((( так не хочется трогать пока всё работает гладко и без ошибок вот уже 1 год как...
  15. pruxlo

    [Підтримка] Сбербанк Эквайринг

    Добрый день, имеется данный модуль сбербанк эквайринг. Без каких либо телодвижений и доп. интеграций (как постом выше) можно ли реализовать на текущем модуле, чтобы все платежи онлайн уходили в налоговую? Если например мы просто арендуем виртуальную кассу у сбербанка они всю остальную работу сами выполнят? В плане наши платежи, которые к ним уходят они будут сами отправлять в нашу виртуальную кассу и оттуда в налоговую?
  16. Проблема решилась обновлением модуля до 2.0.7
  17. Добрый день, запускаю новый проект на OCStore 2.3.0.2, seogen 2.0.5. Модуль работает исправно, но только при ручной генерации из модуля. Почему-то автогенерация при создании товара не происходит. Не подскажите в какую сторону копать?
  18. поддерживаю, такая же проблема и точно такая же ошибка!
  19. pruxlo

    [Підтримка] Wallet One (Единая касса)

    Здравствуйте, а можно получить код для домена? А то в лс писал видимо вам не доходят сообщения.
  20. pruxlo

    [Підтримка] Wallet One (Единая касса)

    День добрый, с чистым ocstore 2.1.0.2 работает?)
  21. Там ничего нет только инструкция по оплате ;) Единица при способе оплаты банковский перевод и оплата банковской картой (в котором нет инструкции по оплате).
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.