Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Maksim1987

Користувачі
  
  • Публікації

    53
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 081 перегляд профілю

Maksim1987's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. [Tue Oct 08 07:50:10 2019] [error] [client 194.44.96.227] PHP Fatal error: The file /var/www/siroxxx1mail.r1/data/www/solodea.com.ua/system/helper/ukrposhta.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.0., referer: https://solodea.com.ua/ [Tue Oct 08 07:50:10 2019] [error] [client 194.44.96.227] Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0, referer: https://solodea.com.ua/
  2. Добрый вечер. Обновил модуль с 4.9.4 до 4.9.7 (php 5.6-7.0) на хосте поставил php 7.0.33. В итоге на странице корзины 500 ошибка. Понижение PHP до 5,6 решает проблему, но в то же время отваливается модуль новой почты хотя на 5,6 версии он может работать, но не на моем хосте (что-то там хостер намудрил). Какая может бить причина?
  3. я и обновил файлами для php 5.6-7.0. Во всяком случае дождусь ответа от автора модуля. Шаблон менять не собираюсь.
  4. Добрый день. На сайте стоит php 5.6 и все ок работает. Обновил модуль новой почты и получил ошибку 500. Говорят (правда не автор модуля, его ответ пока ожидаю) что нужна версия php 7. Подскажите, пожалуйста, на какую именно 7 обновляться? OcStore 2.1, шаблон FastFood благополучно заброшенный автором в 2017 году. Штук 15 разных модулей. В большинстве в описании указано PHP выше 5,3, но вроде как активно поддерживаются авторами.
  5. А как с этим бороться? Добавить больше информации на страницу, что би страница стала длиннее?
  6. Добрый день. Сегодня заметил что страница контактов на сайте при прокрутке дергается. https://solodea.com.ua/contact-us/ В чем может бить проблема?
  7. Добрый день. Подскажите как корректно установить код Google Analitics на сайт https://solodea.com.ua Пробивал: 1. Админка/ Статистика/ Google Analitics 2. Вставлял код в header.tpl в первую строчку после отбривающего тега <header>. В исходном коде не нахожу код аналитики. Вроде элементарная вещь, но застопорила меня на 2 чеса. Наверное что-то делаю не так. Помогите, пожалуйста.
  8. Апострофов нет в тексте. Модуль вообще странно себя ведет. С текстом на одном языке работает корректно. С двумя через время текст пропадает и обнуляются настройки модуля. Что еще интересно редактор Summer Note до всех этих проблем бил локализирован теперь же он на англ. языке
  9. Добрый день. Установил на сайт solodea.com.ua модуль Текстовый блок - HTML + JS Readmore (обычный текстовый блок который скрываться и раскрываться). Поствил я его на главную страницу в подвал. Поначалу установил, настроил и вроде все ОК. Так как на сайте 2 языка стал вопрос добавления текста в укр. версию. Как только я добавил текст и сохранил, текст что укр., что рус. версии полностью пропал. Каково било моё удивление когда я обнаружил что все настройки модулья пропали, обнулились будто я никогда их не настраивал. Заметил что рус. языком работает нормально, как только добавляешь укр. все пропадает. Подскажите куда копать или к кому обратится? Буду очен признателен за любую помощь. С опенкартом не так давно
  10. Добрій день. Ваш модуль работает с опциями товара? Опции будут в прайсе?
  11. Добрый день. Посоветуйте модуль генерации прайс-листа.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.