Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Aleksss

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Киев

Відвідувачі профілю

1 823 перегляди профілю

Aleksss's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Здравствуйте форумчане. Порекомендуйте модуль который добавит водяной знак (логотип) на все фотографии товаров. Если этот модуль стоит на Ваших сайтах, скиньте ссылку посмотреть. Спасибо!
  2. Спасибо. Смотрел этого провайдера. Такое может быть, что у провайдера тех характеристики намного ниже, чем у конкурента, а работает хостинг намного стабильнее? Последний ответ от тех моддержки моего хостинга: Тогда обратитесь к разработчику сайта, пусть проверит его работу и выполнит оптимизацию. Вот я и думаю, а разве шаблон который мы приобрели не оптимизирован?
  3. У кого магазин имеет около 10000 товаров, и работает без тормозов? Скажите какие у Вас хостинг пакеты? Сбросьте пожалуйста ссылку на хостинг. На данный момент на сайте 500 товаров. Пакет http://prntscr.com/kc1aa9 НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ. Постоянно сайт ложится при посещении поисковиков. Возможно надо оптимизировать сайт? Кто сталкивался с такими ситуациями? Подскажите каким образом находили решение по стабильной работе сайта?
  4. Форумчане купившие шаблон!!!!! Почему Вы не голосуете за доработки???? Ведь только зайти и нажать на кнопочку надо, и у Вас с каждым обновлением будет становится сайт все лучше и лучше!!!!!!!
  5. Здравствуйте форумчане. Вопрос именно к Вам. На сайт загрузил 500 единиц товара, и сайт начал выключаться (просто белый экран) Через время начинает опять работать. И так за сутки по несколько раз. Порекомендуйте как с этим бороться с минимальными затратами? Нужно добавить намного больше товара!!! А он уже ложится при каждом посещении гуглоботами и яндексом. Хостинг http://prntscr.com/kbrs67 это мой тарифный план
  6. Попробуйте прописать в свой CSS код: .product-grid .product:hover .product-about { bottom: -120px; overflow: visible; z-index: 999999; box-shadow: 0 0 10px 0 rgba(0,0,0,.15); } .product-grid .product:hover {overflow: visible;} или вот так: .product-grid .product:hover .product-about { bottom: -90px; overflow: visible; z-index: 999999; box-shadow: 0 0 10px 0 rgba(0,0,0,.15); } .product-grid .product:hover {overflow: visible;}
  7. Работа обновленного меню теперь не понравиться обоим сторонам (и тем кому нравилось прежнее и тем кому не нравилось) Уверен что все просят сделать старый вариант выплывающего мегаменю, но с задержкой выплывания на доли секунды. Чтоб проводя курсором сверху вниз, меню не успевало раскрыться. У Вас сделано такое на других сайтах. А почему Вы не хотите поставить на этот шаблон именно такое меню как на http://tech-store.octemplates.net ???
  8. Форумчане, проголосуйте за эту доработку!!!!! Вот ссылка на голосование: https://octemplates.net/shablon-shopstore/modul_cloudzoom_i_galereya_fancybox_3_v_kartochke_tovara 500 человек посмотрели и не проголосовали. Вроде как никому не надо. Модуль cloudzoom и галерея Fancybox 3 в карточке товара Подписок: 0 Просмотров: 503 Вопрос задан: 17 июня 17:53 Последний ответ: 21 июня 20:08 Очень не хватает в шаблоне полноценного модуля zoom и галереи Fancybox 3, как это уже реализовано в других ваших шаблонах. Используя плагин fancybox 3 можно увеличить размер фото всего одним нажатием мышки. А на смартфоне, двумя пальцами и свайпом управлять галереей Думаю многие со мной согласятся, что это необходимая доработка. Спасибо! ) Голос (8) (0) Подписаться
  9. Обращаюсь к тем кто смог сделать выплывающее мегаменю с задержкой на пол секунды. Проводя курсором через мегаменю сверху вниз, постоянно выплывает навигация. Это доставляет ужасные неудобства, особенно когда выплывает большое окно. Помогите, подскажите как сделать задержку этой выплывающей навигации???
  10. Здравствуйте. А как можно сделать чтоб это окошко для фотографий отображало фото и ввертикальном и в горизонтальном положении с одинаковыми размерами. При отображении горизонтального фото, слишком оно маленькое https://clip2net.com/s/3V520el
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.