Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

4 години назад, forrest сказав:

можливо в деяких категоріях різні макети,і в них немає виводу філтра(таб дизайн)
як варіант

макет за умовчуванням. Навіть пробував спеціально змінити, не допомогла. В підкатегоріях цього блоку є фільтр, а на одній сторінці(категоріїя) немає.

Можливо десь якесь виключення стоїть чи що ще можна спробувати?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня таке питання! Зависає фільтр при виборі будь якого параметра. Сайт на Ocstore 3.0.2. При відключенні SeoPro все працює коректно (функціонал фільтра маю на увазі), разом з SeoPro фільтр зависає при чому ніяких помилок не бачу тільки 301 відповідь callback вертає і все дальше вибрати якісь параметри не можливо. Підкажіть будь ласка як вирішити дану проблему. Дякую.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.07.2020 в 13:49, sashenka сказал:

Здравствуйте,после установки фильтра полетели настройки отображения листинга товаров в категориях по умолчанию. Сейчас по дефолту сортирует и отображает товары по алфавиту -мне нужно по рейтингу популярности.

И еще ранее у меня в листинге товаров по умолчанию все товары, которых нет наличии отображались в конце списка. После установки модуля все в куче по алфавиту. Что нужно сделать, чтобы вернуть прежние настройки на место?

Спасибо!

Добрый день, подскажите нашлось ли решение, я смотрел в теме, но не нашел? По другим темам гулял и то же самое. В контроллере менял значения, но к сожалению безрезультатно, скорее всего где то фильтр затрагивает сортировку по умолчанию. Нужно тоже, чтобы товары, которых нет в наличии улетали в конец списка. 

 

Через два дня повторных манипуляций все заработало само. Вопрос решен:eek:

Змінено користувачем djaga911
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет

Вроде как мультиязычность поддерживается, но в сайтмапе ocFilter только линки на один (основной) язык

Есть ли возможность вывести все языки?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.
Проблема возникла, выставляя диапазон цен ничего не происходит.

В консоле нет ошибок.
Сайт: https://keramogranit24.ru/katalog/

Версия ocStore 3.0.2.0

Тема YOGA 

image.png

image.png

Змінено користувачем abelous
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Через сутки он начал работать с ошибкой, надпись на странице товара undefined. Подскажите что нужно сделать, что бы работало корректно??? В в админке на странице товара на вкладке фильтр написано undefined. Переустановка модуля или перезапуск не помогает. Снова прошло день или два и снова ошибка и надпись на странице товара undefined. Подскажите что нужно сделать, что бы работало корректно??? Версия opencart 3.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, скажите можно как то запретить модулю запретить создаваемые страницы к индексированию?

Змінено користувачем pavel747
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у меня в одном фильтре должно быть больше 200 значений, но сохраняет только 195 или 196 значений максимум, остальные значения просто обрезает и они даже в бд не попадают... как это можно исправить?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите пожалуйста, добавил на сайта второй язык украинский и локализацию для фильтра украинскую. Перевел все атрибуты и значения для фильтра, но как теперь сделать, чтобы фильтр скопировал украинские атрибуты и при этом не навредил уже сделанному русскому фильтру?)

Спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, KomissarJuve сказал:

Здравствуйте

Планирую купить

как дружит с шаблоном unishop ???

ocstore 2.3

Спасибо

Использовал не раз с Unishop 2 + OcStore 3, всегда работало из коробки. 
Могу только заметить, что о поддержке первого пишет сам автор фильтра в описании.
Ну и во вторых, OCFilter используется в демо шаблона Unishop:
http://unishop-template.tw1.ru/desktops/
Так что думаю ответ очевиден)

Змінено користувачем andrewborodiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, andrewborodiy сказал:

Использовал не раз с Unishop 2 + OcStore 3, всегда работало из коробки. 
Могу только заметить, что о поддержке первого пишет сам автор фильтра в описании.
Ну и во вторых, OCFilter используется в демо шаблона Unishop:
http://unishop-template.tw1.ru/desktops/
Так что думаю ответ очевиден)

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, andrewborodiy сказал:

Использовал не раз с Unishop 2 + OcStore 3, всегда работало из коробки.

Здесь речь о Unishop шла и о ocstore 2.3. Unishop и Unishop 2 абсолютно разные шаблоны, ни как друг с другом не связанные.

22 минуты назад, KomissarJuve сказал:

как дружит с шаблоном unishop ???

ocstore 2.3

Это Вы лучше у @Tom спросите, думаю он вкурсе :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго дня,

 

подскажите, как сделать, чтобы диапазонное значение атрибута правильно попадало в сам фильтр.

 

Есть параметр: диаметр труб - 20-200 мм

при добавлении его как стандартного фильтра и подгрузке в OCfilter, не отображается товар для типа фильтра "слайдер-диапазон" с выставлением промежуточных значений (например 40-180).

 

Как сделать, чтобы такая схема заработала? Как правильно прописать параметр, если я его подтягиваю из стандартных фильтров?

 

версия ocstore 3.0.2

фильтр 4.7.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите кто в курсе, почему если меняю тип фильтра с Переключатель на Слайдер (или любой другой) то вылазит такая ошибка как на скрине.

а потом в каждом товаре где были значения этого фильтра все удаляется, спасает только восстановление БД

Цитата

1045645479_Opera_2021-01-24_232516_jem_com_ua.thumb.png.3749387ff6b86e7b1f967cef8817a804.png

 

Змінено користувачем Vetlucky777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, тут https://opencartforum.com/files/tutorials/82-{%3F}/ прочитал про валидатор и ошибки...

По адресу catalog/view/theme/default/template/[extension]/module/ocfilter/ у меня нету файла value_item.tpl, но есть value_item.twig (ocstore 3.0.2) в самом файле нахожу три строки с упоминанием autocomplete="off" 

image.thumb.png.d5530ac9fe6239205593d23db38ca5ec.png

С фалом module.tpl аналогично только module.twig 

1. Подскажите пожалуйста верно ли я понимаю что именно в этих файлах правки делать?

2. И с autocomplete="off" не совсем я понял только удалить сам текст в строке autocomplete="off" или полностью все что я выложил на фото выше?

 

Up - решение (может кому-то пригодиться)

по удалять из строчек  autocomplete="off" и файлы с разрешением .twig- верные

Змінено користувачем COBECTb11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Разъясните, пожалуйста.

1. В демо-версии в форме добавления товара есть вкладка "опции данного фильтра". У меня после установки такой вкладки нет. Почему?

2. Пробовала устанавливать модуль в свой шаблон, переименовав default в файлах. Не работают цены (нельзя выбрать диапазон), и вообще не выбираются опции фильтра.

В чем причина? Или нельзя в свой шаблон файлы устанавливать?

Спасибо за помощь, на которую я надеюсь!

Снимок.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Рассказываю грустную историю. Магазин работал на ocstore 2.1. Был установлен ocfilter 4.16. Работал. Тут заказчикам приспичило переехать на ocstore 2.3. Старый фильтр я не смог запустить - купили новый. Поставил, скопировал настройки из базы старой версии и тишина. Ничего на страницах категорий вообще не выводится. Даже намеков на работу ocfilter. Куда копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени!

 

Не нашел ответ на вопрос:

 

Можно ли в страницах, созданных в фильтре, использовать свои макеты, а не макет родительской категории?

 

Кто сталкивался и решил, отпишитесь пожалуйста, как можно реализовать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.01.2021 в 19:21, vasnata69 сказал:

Здравствуйте.

Разъясните, пожалуйста.

1. В демо-версии в форме добавления товара есть вкладка "опции данного фильтра". У меня после установки такой вкладки нет. Почему?

2. Пробовала устанавливать модуль в свой шаблон, переименовав default в файлах. Не работают цены (нельзя выбрать диапазон), и вообще не выбираются опции фильтра.

В чем причина? Или нельзя в свой шаблон файлы устанавливать?

Спасибо за помощь, на которую я надеюсь!

 

ДОбрый день.
1. Обновите модификаторы (либо посмотрите лог обработки модификаторов). Вероятнее всего некорректно сработал модификатор либо что-то было в вашем коде изменено так, что модификатор не увидел куда вставлять свое меню
2. В каких файлах вы переименовали default? И зачем переименовывали? Какую цель преследовали переименованием? Фильтр работает на разных шаблонах. Разница только в адаптации стилей фильтра под шаблон.
Инструкция по установке. Проверить разрешение на доступ в группе пользователей. Обновление модификаторов. Очистка кеша - все что нужно проверить для нормальной работы. Далее настраиваете фильтр по своему усмотрению. Но работоспособность сразу видна по наличию фильтра цены. Далее - настройка фильтра и товаров.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, DepecheMode сказал:

1. Обновите модификаторы (либо посмотрите лог обработки модификаторов). Вероятнее всего некорректно сработал модификатор либо что-то было в вашем коде изменено так, что модификатор не увидел куда вставлять свое меню

 

У меня стоит движок (и шаблон), сделанный на основе ocStore, расширенный функционал. Возможно, автор что-то изменил. Хотя в форме добавления товара примерно тоже самое. Я могу как-то вручную добавить вкладку   "опции данного фильтра"? В каких файлах  находится код и какой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, GBoss сказал:

Доброго времени!

 

Не нашел ответ на вопрос:

 

Можно ли в страницах, созданных в фильтре, использовать свои макеты, а не макет родительской категории?

 

Кто сталкивался и решил, отпишитесь пожалуйста, как можно реализовать

также интересует!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.