Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MrSIRIUS

Новачок
  
  • Публікації

    37
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача MrSIRIUS

  1. Короче. Я тоже столкнулся с этой проблемой, автор решения не предлагает. Оптимальное что я нашел с программистами и юристом - это сделать выпадашку-предложение перейти на украинскую версию сайта.
  2. Добрый день. У кого-то было что на десктопе показывает мобильную версию на не стандартном шаблоне? Как пофиксить этот баг?
  3. Выгрузил областя, города, отделения но ошибка так и не ушла на quick checkout и не дает оформить заказ. Ладно, хрен с ней, по умолчанию сделал - работает. Но осталась 1 проблема - в настройках обратного платежа, выбираю карту, но в выпадающем списке не выпадают привязанные карты. (В личном кабинете они есть)
  4. Да, мой недосмотр, не всё включил. Теперь кнопка заработала. Но не тянет данные в накладную, скорее всего из-за не выбранного отделения в заказе. Пытаюсь оформить новый заказ - отделения не выводит в поле как и город (как на демо). И пишет ошибку, хотя файл я перезаменил еще раз прямо из оригинального архива: https://i.imgur.com/pqwVDQG.png. Дополнение shippingdata_quick_checkout установил для quick checkout. Специально всё тестирую на стандартном шаблоне.
  5. Ну а вообще на странице товара можно получить от модуля ответ какие способы доставки привязаны к этому товару? Где-то в базе данных хранится такая информация? Может в таблице товара есть данные или где хранятся?
  6. Добрый день. Возможно ли вывести в карточку товара доступные способы доставки для этого товара?
  7. @chukcha так что, получится ещё вставить перевод в фильтр и при добавлении групп атрибутов? @olegodessa Вот что сейчас этот модуль может, почти доведён до идеала, только нет переводов в фильтрах и при добавлении групп атрибутов: Товар - да Атрибуты внутри товара - да Категории добавить - да Категории редактировать - да Фильтра - нет Группа атрибутов - нет Добавить атрибуты - да Редактировать атрибуты - да Добавить опции - да Редактировать опции - да Производители - Да
  8. Всё верно, дают 300$ бонусных на 90 дней чтобы попользоваться попробовать. В целом там 500к или символов (букв) что не понятно, или слов за бесплатно, или 10$. Вот кстати их прайс, может ты чего поймёшь: Прайс Google Cloud Translate В яндексе на 50% дешевле, но по идеи перевод говорят хуже. В целом я не пробовал, если вдруг надумаешь использовать яндекс - отпишись как переводит, поделись опытом.
  9. Автор, если что-то случится с вашим доменом/сервером как 2018 году, модуль будет работать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.