Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DepecheMode

Новачок
  
  • Публікації

    47
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача DepecheMode

  1. ДОбрый день. 1. Обновите модификаторы (либо посмотрите лог обработки модификаторов). Вероятнее всего некорректно сработал модификатор либо что-то было в вашем коде изменено так, что модификатор не увидел куда вставлять свое меню 2. В каких файлах вы переименовали default? И зачем переименовывали? Какую цель преследовали переименованием? Фильтр работает на разных шаблонах. Разница только в адаптации стилей фильтра под шаблон. Инструкция по установке. Проверить разрешение на доступ в группе пользователей. Обновление модификаторов. Очистка кеша - все что нужно проверить для нормальной работы. Далее настраиваете фильтр по своему усмотрению. Но работоспособность сразу видна по наличию фильтра цены. Далее - настройка фильтра и товаров.
  2. Добрый день. Вопрос по Табы 5 в 1: Показывает только 4 таба. С Хитами продаж еще могу понять - сейчас нет заказов, поэтому таб может отсутствовать, но! с табом Акции - проблема - показывает пустую вкладку. Хотя товары с акционной ценой есть. И так же не показывает содержимое Товары со скидкой там же на главной. Опенкарт 3.0.3.6, пхп 7.3 PS ДОбавил еще один акционный товар - во вкладке с табом появился первый (который на скрине), но не появился второй (который я добавил). НИже в блоке с таймером - ничего не появилось )))
  3. После установки и включения обязательно ознакомьтесь с документацией. Поначалу покажется сложным, но если разберетесь, то модуль очень мощный и очень гибкий в настройках с различными вариантами.
  4. Внешний вид языковых переменных. Или вы их недоперевели или не внесли в файл перевода. В любом случае выглядит неаккуратно, если вы продаете (рекламирете) свой шаблон. За аттрибуты - отдельное спасибо! На демо выгдядит так, как и должен в принципе работать модуль фильтров по аттрибутам. По возможности будет заказ куплю для клиента - заодно изучу. Может будут еще пожелания по доработке. В целом выглядит хорошо!
  5. На демо оформление заказа.... что-то там пошло не так... Это недоработали демо или у вас такой модуль заказа? Как насчет совсемстимости с Simple?
  6. Преобретал для своего сайта на 2.3. Сейчас делаю проект на 3.0.2. Вопрос - будет ли адаптация под новые версии опенкарта?
    Жду решения конфликта по использованию одной лицензии на три домена (как заявлено разработчиком). По факту модуль прекрасно стоит на одном домене, но на второй поставить не могу, т.к. разработчик заявляет, что я уже использовал весь лимит и указывает на те сайты на которых на одном нет фильтрации вообще, а второй уже два года как домен принадлежит кому-то. Видать таблица использования номера лицензии у разработчика нет, есть только "стучалка" по установке самого модуля (даже не эксплуатации, а установке). Пока по самому модулю у меня нареканий нет - очень хорош. Претензия только по заявленной эксплуатации модуля и его соответствию реальности.
  7. Я так понял, что цифра умножает на вес товара и поэтому у меня выходит большая цифра, т.к. вес указан в граммах. Попробовал в карточке товара принудительно поставить вес в кг (хотя в общих настройках стоит в гр), все-равно считает большие цифры. Сейчас поставил в настройках вывод в кг и вродебы стал считать правильно. Но все-равно я бы обратил внимание на то, что в настройках общих и в карточке товара вес может указываться и (или) в кг и (или) в граммах
  8. Максим, подскажите, пожалуйста. Решил более тонко настроить доставку, но столкнулся с указанием "Тариф доставки". Система подсчета этой ячейки в каких единицах? Проценты? Валюта? А то на выходе он какие-то сказочные цифры показывает
    Уже давно об этом думал! 5+ в карму!
  9. Заходишь в категорию Модули и там должно быть управление тем, что ищешь. Модуль может быть разный стоять, поэтому смотришь как русское так и английское название в списке Модулей
  10. Поставил, опробовал. Для начальной стадии развития модуля - очень неплохо. Единственно чего не хватает с самого начала использования - это система учета загруженных товаров. Т.е. возможность методом, допустим, изменения цвета кнопки указывать какой товар уже выгружен в вк, а какой нет. И соответственно можно потом решить повторным нажатием измененной кнопки действие на удаление товара из ВК. Благодарю за модуль!
  11. Подскажите, пожалуйста, где меняются местами поле ввода и поле обозначения ячейки? После обновления поменялось местами (слева ячейки, справа обозначения) и не могу найти как поменять местами. Спасибо!
  12. Не найден файл в директории. Посмотрите, что бы все файлы из модуля скопировались в свои папки.
  13. Merchant ID и Signature - это и есть публичный ключ и подпись (приватный ключ)
  14. В демо-версии при выборе другого способа доставки полностью слетают до этого введенные данные города и Отделения Новой почты. Второй момент: человек заказал доставку Новой почтой и хочет оплатить на карту банка, что бы не платить за наложенный платеж - как при этом построить формулу учета стоимости доставки?
  15. Подскажите, как можно вывести <?php echo $heading_title; ?> принудительно только на одном языке (на английском)?
  16. Есть вопрос по наложенному платежу. В модуле есть учет процента по наложенному платежу, но он сразу считает автоматом в сумме доставки. По сути хотелось бы видеть учет по схеме: 1. Оплата до отправки Новой почтой (банковский перевод, платежная карта) 2. Наложенный платеж (вот тогда и должен учитываться процент, а лучше фиксированная стоимость) Я думаю на будущее можно как-то реализовать этот момент. Сейчас пытаюсь реализовать это другим методом, но никак не могу найти подходящий. Может что-то подскажете?
  17. Менять надо в конфиг в папке админ По поводу Ошибки помочь не могу. Видать что-то связано с настройками запросов к базе. Искать надо у хостеров, либо тут почитать
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.