Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vasnata69

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

vasnata69's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

    Спасибо автору, протестировала, пока вникаю. Установка просто прошла. Начала с простого. Файл залила с одним товаром (прайс заполненный). Проблема с кодировкой файла была, не сразу разобралась. У меня установлено приложение на компе, которое к excel было прикреплено (автоматом), и повлияло на формат при сохранении в xml, в итоге не давало залиться файлу. Имейте ввиду (смотрите в свойствах файла). Можно использовать файл, который есть в папке. Я проигнорировала вначале. Осталось понять, что такое парсинг и с чем его едят. Будем осваивать… Если внимательно читать инструкцию и думать, все должно получиться. Главное - понимать, что чудес не бывает, само собой ничего не прилетит и не заполнит базу. Чтобы модуль работал, он должен понимать, что от него хотят. То есть то, что вы закачиваете, должно совпадать с тем, куда вы закачиваете (название, назначение столбцов). А закачиваем мы в базу (phpMyAdmin). Там, в базе, столбцы товара, их название и назначение, и нужно смотреть, и сопоставлять с прайсом. Это для таких, как я. Я вначале этот момент упустила, потому что не сразу поняла принцип работы. Автор вежливый, участливый и вполне оперативно выходит на связь. Надеюсь не сглажу. Все, пошла, не терпится дальше поколдовать с модулем и почувствовать себя волшебницей. Покупайте, я рада!!!
  1. Здравствуйте. Более оперативного способа общения с автором модуля нет? Как-то хотелось бы решить проблему. У меня файл в админке "product_form.twig" находится в папке" /template/editors/product", а не в "/template/catalog". В модификаторе изменила в одном месте путь до файла (где скрипт), но не появилась вкладка в форме добавления товара. Я не понимаю в этом ничего. Как можно установить модуль при моих измененных путях (в админке до формы добавления товара), чтобы появилась вкладка?
  2. У меня стоит движок (и шаблон), сделанный на основе ocStore, расширенный функционал. Возможно, автор что-то изменил. Хотя в форме добавления товара примерно тоже самое. Я могу как-то вручную добавить вкладку "опции данного фильтра"? В каких файлах находится код и какой?
  3. Здравствуйте. Разъясните, пожалуйста. 1. В демо-версии в форме добавления товара есть вкладка "опции данного фильтра". У меня после установки такой вкладки нет. Почему? 2. Пробовала устанавливать модуль в свой шаблон, переименовав default в файлах. Не работают цены (нельзя выбрать диапазон), и вообще не выбираются опции фильтра. В чем причина? Или нельзя в свой шаблон файлы устанавливать? Спасибо за помощь, на которую я надеюсь!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.