Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Проблемы с раскруткой магазина

У меня есть магазин http://moda-online.com.ua. Ему уже больше трех лет, а посещаемость очень низкая. Раскручивала немного сама – результата как такого не было, потом обращалась и до СЕОшников. Но толку никакого… Про СЕО принципе сама много чего знаю, а на практике как-то никакого результата не выходит.

Сейчас регулярно загружаю новые статьи на сайт, стараюсь покупать ссылки, товар весь додаю с уникальным описанием, прописываю все мета-теги…

Порекомендуйте, пожалуйста, что мне еще нужно сделать, чтобы хоть как-то повысить  посещаемость.

Буду очень признательна!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Внешне магазин не живой, шаблон не взрачный и очень примитивный, не удобный каталог, в общем тут не seo надо заниматься, а юзабилити для начала прокачать, куча ошибок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ээээ.. да нормальный стартап магазин.....чё все окрысились на диз.... и хуже есть и работает....сеошники = для меня - дай бабла, сделаем....., ну не получилось = и пох....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ээээ.. да нормальный стартап магазин.....чё все окрысились на диз.... и хуже есть и работает....сеошники = для меня - дай бабла, сделаем....., ну не получилось = и пох....

Да какой это стартап, 3 год магазу, а диз как будто из 2000-х.

 

За 3 года как минимум заказать нормальный логотип и внедрить нормальный фильтр можно было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну одежду для мальчиков у Вас плохо будут покупать, потому как в категории "Мальчикам" нет перехода по всем тринадцати страницам товаров. Т.е. Вы набили 13 страниц товара, а посмотреть (полистать) их нельзя - видна только первая страница.

 

И главное - цена!

Вот смотрите Ваш костюм (хлопок) за 30 долларов, и похожий костюм (футер 3-нитка) за 10 долларов.

Змінено користувачем Lilya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


IrinaAntonenko

1. Все таки смените тему.. та что сейчас не нашего менталитета явно, какае то отталкивающая

2. Возможно какие то внешние г... ссылки как раз вас и "опускают" в выдаче. ПС не любят покупных ссылок

Все что я вижу - неудачную (мягко сказать) работу seo шников, они скорее опустили ваш сайт, а не подняли его

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

IrinaAntonenko

1. Все таки смените тему.. та что сейчас не нашего менталитета явно, какае то отталкивающая

2. Возможно какие то внешние г... ссылки как раз вас и "опускают" в выдаче. ПС не любят покупных ссылок

Все что я вижу - неудачную (мягко сказать) работу seo шников, они скорее опустили ваш сайт, а не подняли его

Спасибо! Скажите, а если менять тему, то на ссылки сайта это как-то повлияет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо! Скажите, а если менять тему, то на ссылки сайта это как-то повлияет?

Мой совет

1. Убрать все внешние покупные ссылки

2. Установить все с нуля, с новой темой

3. ИЗМЕНИТЬ существующие ссылки. Потому что существующие в SEO имеют "нулевой вес"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мой совет

1. Убрать все внешние покупные ссылки

2. Установить все с нуля, с новой темой

3. ИЗМЕНИТЬ существующие ссылки. Потому что существующие в SEO имеют "нулевой вес"

Спасибо! Буду разбираться. А можно вещь это все сделать так, чтобы товары заново не загружать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо! Буду разбираться. А можно вещь это все сделать так, чтобы товары заново не загружать?

Можно поставить какой нибудь seo генератор URL и перегенерировать URL

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно поставить какой нибудь seo генератор URL и перегенерировать URL

Можно у Вас спросить еще совета. У меня магазин  на ocStore Version 1.5.4.1 . 

Я решила установить новую версию ocStore-2.1.0.2. Но возникла проблема с переносом базы. Она стала хорошо, но не отображается в новой версии. Как-то ее можно настроить или оставить магазин на более старой версии. На раскрутку влияет версия ocStore?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно у Вас спросить еще совета. У меня магазин  на ocStore Version 1.5.4.1 . 

Я решила установить новую версию ocStore-2.1.0.2. Но возникла проблема с переносом базы. Она стала хорошо, но не отображается в новой версии. Как-то ее можно настроить или оставить магазин на более старой версии. На раскрутку влияет версия ocStore?

Версия ocstore может влиять на продвижение, только не на прямую, а благодаря его улучшениям и т.п. Магазины хорошо продвигаются и на 1.5 и на 2.x. У Вас тоже есть ряд проблем во внутренней оптимизации, которые неплохо было бы исправить, к примеру, неплохо было бы сделать сайт адаптивным, во  вторых улучшить скорость загрузки

Также у Вас в статьях явно заметны признаки переоптимизации, выделение ключей стронгом, частая перелинковка на страницы каталога. Все это необходимо находить и устранять)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия ocstore может влиять на продвижение, только не на прямую, а благодаря его улучшениям и т.п. Магазины хорошо продвигаются и на 1.5 и на 2.x. У Вас тоже есть ряд проблем во внутренней оптимизации, которые неплохо было бы исправить, к примеру, неплохо было бы сделать сайт адаптивным, во  вторых улучшить скорость загрузки

Также у Вас в статьях явно заметны признаки переоптимизации, выделение ключей стронгом, частая перелинковка на страницы каталога. Все это необходимо находить и устранять)

Про какие улучшения Вы говорите? Версия опенкарта не имеет никакого отношения к продвижению сайта, все необходимые модули давно уже есть как под 2 версию, так и под 1.5.

На счет адаптивности шаблона, так он вполне себе адаптивный, откройте сайт с телефона или поменяйте масштаб в браузере. Другое дело, смотрится все это не очень красиво и не очень удобно в использовании на телефоне.

На счет переоптимизации, в статье на которую Вы дали ссылку я не увидел никакой переоптимизации. Два ключа в стронге и две ссылки это разве переоптимизация? Честно, другие статьи не листал, может там и есть проблемы. Вот Вам пример переоптимизации: http://xn--80aa3ahkpm.xn--j1amh/

 

По поводу самого сайта, посмотрел раздел с мужской одеждой, скажу Вам что свитера по 900 гривен покупать станет не каждый. Лично для меня бренд не известный, по виду так вообще базарные тряпки, за что такие цены?

 

Мой Вам совет, найдите адекватного поставщика и обновите шаблон на современный. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.