Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Cornix

Пользователи
  
  • Публикаций

    412
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cornix

    Модуль дуже функціональний. Потрібен якийсь час на освоєння, але в допомогу є інформативна документація ну і розробник на зв'язку, дуже лояльна людина, зі всім допомагає розібратись. Тому можу сміливо рекомендувати до використання!
  1. Если нужно оплатить продление или какую-то опцию, я же не против, но я этого не буду знать, если Вы не напишите.
  2. Спасибо, что ответили. Вопрос написал еще в первом посте: На странницах категории дальше первой не прописан тег cannonical, только prev | next. Прошу уточнить, что нужно сделать в модуле, что бы cannonical отображался на этих страницах. Нужно обновить на свежую версию модуля? Или достаточно прописать правильно настройки модуля? Спасибо.
  3. Есть кто живой? Вроде как тема про модуль, потенциальные клиенты заходят, смотрят на тех. поддержку. Если оно Вам не надо, то так и напишите, зачем я захожу каждый день на форум уже как неделю, в ожидании не появился ли ответ.
  4. Спасибо, но при переключении языка доступен только один вариант перевода, тот что указан в файле upload\catalog\language\en-gb\account\rememberme.php Хотя есть разные варианты в языковых директориях. Так понимаю, что-то в самом коде нужно править?
  5. @chukcha прошу подсказать, а где находятся языковые файлы? Не могу найти. Как перевести текст "Запомнить меня"? Думаю, будет актуально не только мне, если не сейчас, то в будущем. Спасибо.
  6. @markimax , прошу уточнить, страница поиска исключается в правилах по умолчанию лишь для того, что бы не страдали результаты поиска? Или есть какие-то другие нюансы? Так же валидатор ругается, что страницы в коде имеют значение lang не uk, a ua: Хотя в настройках у меня следующее: Буду благодарен за подсказку. Спасибо.
  7. Так как раз речь и идет про дубль страницы, а именно про вторую страницу категории, там должен быть каноникал на первую страницу, а его нет: Я не специалист, по этому и прошу Вашего совета, как специалиста, что нужно сделать: обновить версию модуля, что-то настроить/указать. Просто смотрю на крупных магазинах есть либо каноникал на странице дальше первой: view-source:https://f.ua/shop/volejbolnye-myachi/3/ Либо тег ноуфолов: view-source:https://epicentrk.ua/shop/ganteli/?PAGEN_1=2
  8. Добрый день, покупал модуль достаточно давно, поддержка уже закончилась, прошу Вашей рекомендации, что нужно сделать. На страницах пагинации отображаются только теги prev | next, которые в принципе уже не используются. Но по факту на странице дальше первой, должно было быть указано: <link rel="canonical" href="https://site.com.ua/category/"> Что бы поисковик понимал, что первая страница главная. Прошу подсказать, что нужно сделать? Нужно обновить на свежую версию модуля? Или достаточно прописать правильно настройки модуля? Буду благодарен за помощь.
  9. Да я тоже не понимаю, что может быть настроено не так, тем не менее меня смущает, что при выключенной рекламе в статистику попадают заказы с платного трафика.
  10. Под время от времени имеется ввиду, что за день от дилеров 40-50 заказов и с них каждый день от 1 до 3 в коммерции отображаются как платный трафик. При чем дилеры оформляют заказы у нас каждый день, наш сайт знают прекрасно и найти какой-то товар через поиск, уверен, сложнее, чем зайти на прямую на сайт и воспользоваться внутренним поиском.
  11. Спасибо, буду общаться во вторник с маркетологом, предложу ему Ваш вариант. Да, уверен, так как платная реклама уже 3 месяца отключена. Сейчас идёт подготовка к новому этапу запуска.
  12. Настраивал электронную коммерцию по вот этой статье: https://seokrem.com/analitika/google-yandex-ecommerce-opencart-2/ Сайт lifefit com ua На сайте у нас оформляют заказы, в том числе и дилеры. У них цена на товары ниже чем для обычных покупателей. И вот в аналитике, когда фильтрую по платному трафику, попадают заказы дилеров (не все, лишь малая часть). Они 100% не переходили по платной рекламе. Такое повторяется постоянно. https://ibb.co/dtCK2xN Что не так? Как правильно настроить отслеживание конверсий, что бы каналы продаж не перемешивались? Спасибо.
  13. @comtronics , прошу уточнить, как модуль работает с модулем batch editor? Если товару присвоена категория, я так понимаю автоматам назначаются атрибуты этой категории. Если какое-то значение атрибута не заполнено, сохранится ли товар? Будет отображаться пустой атрибут? Спасибо.
  14. Добрый день, есть информация по поводу модулей?
  15. Добрый день, хочу немного освежить вид меню, и для этого сделать закругления фото в стиле категорий. Но не могу разобраться к какому элементу применить стили: Так же пришлось убрать в стилях: .categories-menu .dropdown-menu>li>div .text-center img { /* padding-top: 15px; */ /* padding-bottom: 10px; */ } Что бы получить округление. Но с главной категорией такое не получается сделать. Может есть вариант проще? Буду благодарен за помощь.
  16. Нет, не корзины. Как раз пользователи жалуются, что нужно логиниться по несколько раз в день, так как дилерские цены видны только для залогиненых пользователей. Спасибо за ответ, модуль покупаю
  17. Ещё одно уточнение, модуль запоминает сессию пользователя? Если да, то на какое время? Или просто данные для входа в форме? И нужно каждый раз подтверждать вход?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.