Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Lilya

Пользователи
  
  • Публикаций

    734
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

4 146 просмотров профиля

Достижения Lilya

Experienced

Experienced (11/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

27

Репутация

  1. Здравствуйте. А можно настроить модуль так, что-бы не нужно было прикреплять пузыри у конкретным товарам? Проблема в том, что эти товары могут выкупить и эффект пропадет. А вот если бы была настройка на любые автоматические товары. Спасибо.
  2. Здравствуйте. Скажите как можно уменьшить размеры иконок подкатегорий? Спасибо.
  3. Скажите, это модуль идет в дополнение в стандартному модулю карты сайта? Или он просто его дополняет?
  4. Т.е. адаптация входит в цену? А на версию 3 требуется отдельная адаптация? (из вашего ответа непонятно )
  5. Здравствуйте. В письме клиенту при заказе приходит предложение оставить отзыв со ссылкой. Где можно посмотреть этот кусок кода (хочется переделать этот текст и эту ссылку).
  6. Здравствуйте. Вы сможете сделать адаптацию вашего модуля с этим? А также сделать верстку в карточке товара так (т.е. так, как у вас и показано в описании): Версия: ocStore 3.0.3.7 (PHP 7.4.27). Цена? Сроки?
  7. Посмотрели: 4,44 GB / 8 GB (55,46%) Подскажите, где смотреть. В панели хостера должен быть какой-то файл?
  8. Здравствуйте. Периодически нет входа в админку. Обычно несколько часов подряд. Потом все нормализуется. 1. Набираем site.com/admin/ 2. Набираем правильный логин/пароль (причем есть несколько аккаунтов, пробовали на всех) 3. Получаем ссылку на страницу 404 - запрашиваемая страница не найдена. (В адресной строке: site.com/admin/index.php?route=common/login) Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
  9. Всем привет. Подскажите, есть ли модуль под OCstore3, который бы показывал имя покупателя после входа в аккаунт? Вот как на картинке. Василиса вошла в аккаунт и видно, что это Василиса.
  10. Хм.. Давайте порассуждаем. 1. Надежный сервер. Имеется ввиду, что он каким-то образом не пройдет о всему списку рассылки? Но модуль рассылки дает отчет об отправленных письмах. Можно посмотреть, что отправлялось. 2. Механизм проверки доставляемости. Он есть, но в ручной реализации. В ответ на наш сервер приходит письма от "mailer daemon". По этим письмам можно судить, наверное. 3. Отписка в том модуле была. Ставим галочку и в конце письма будет ссылка на отписку. 4. Как настроить DKIM+SPF подскажите? А вообще, в принципе, какие решения для рассылки посоветуете?
  11. Здравствуйте. Помогите найти модуль для почтовых рассылок, работающий без сторонних сервисов. Ведь был же модуль "Почтовая рассылка PRO", а теперь его нету. Может есть какая другая альтернатива? Спасибо.
  12. На OCstore3 страница выводится, но битая ссылка на картинку.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.