Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

vivivor

Пользователи
  
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

11 039 просмотров профиля

Достижения vivivor

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

40

Репутация

  1. Здравствуйте, ищем в штат программиста для интернет-магазина на OpenCart. Требование: опыт работы с движком OpenCart. Необходимы знания PHP, HTML, CSS и MySQL. Работа с прайс листами, массовая выгрузка загрузка товара с помощью модулей и PHPmyadmin. Удаленную работу не рассматриваем, офис находится метро Выхино. Магазину больше 8 лет, дружный коллектив, зарплату не задерживаем, ищем кандидата на долгие годы.
  2. Всем спасибо кто откликнулся, пока вопрос решен.
  3. Здравствуйте, есть сайт на VPS, в неделю раза три подлетает нагрузка процессора до 100% и держится достаточно долго, сайт перестает грузиться и в итоге падает. Ищу человека который сможет выявить проблему и направить к тем кто сможет ее решить или решит сам. Есть порядка 10 тикетов с техподдержкой, которая так и не смогла разобраться в чем дело. Сегодня в момент нагрузки: Средняя загрузка (1, 5, 15 мин) 15.47 9.98 5.70 (информация из ispmgr) Информация о системе Процессор 3 X Intel(R) Xeon(R) CPU E3-1285 v6 @ 4.10GHz Оперативная память 1701 / 5663 MiB
  4. Здравствуйте. Ищем программиста который выполнит наше ТЗ (сайт и тз скину в ответ в личку) и будет иногда выполнять некоторые правки по сайту. С оплатой проблем не будет. Пишите в телегу @vivivor или тут.
  5. Здравствуйте, есть готовое ТЗ. Ищу программиста готового его реализовать. Кому интересно и есть время, пишите в личку, скину. Вкратце что нужно сделать. Вывести источник(рефера) в списке заказов и заказе Вывести рекламную компанию Google в заказе Значения должны храниться в таблице ‘Order’ Передавать их вместе с заказом по уже реализованному api из одного магазина в другой (у нас два сайта)
  6. Есть несколько магазинов на ocstore с одинаковыми +- товарами. Нужно сделать так, чтобы заказы со всех дополнительных сайтов записывались в базу данных основного сайта. Сайты находятся на двух хостингах. Основной сайт версии 1.5, дополнительные 2.3 Возможно ли это реализовать? Нужно это для удобства обработки заказов и для отчетов по заказам/товарам. Есть еще магазин на tiu.ru - в идеале еще от туда забирать заказы.
  7. Всем спасибо за ответы, понял к кому обращаться)
  8. Из-за высокой нагрузки на базу данных, хостер таймвеб вынудил переехать на выделенный сервер (который содержать нам сложно и много проблем вытекает из этого) На сайте ocstore 1.5 размещено 13 000+ товаров и есть фильтр Mega Filter PRO/PLUS который скорее всего и вызывает чрезмерную нагрузку. Думаю снизить нагрузку на базу данных и перейти обратно на виртуальный хостинг. Ссылку на сайт могу кинуть в личку. Интересует качественное исполнение данной задачи, все подробности в личные сообщения.
  9. vivivor

    Mega Filter PLUS [powered by Mega Filter PRO][2.x, 3.x]

    Мой любимый фильтр, испробовал много фильтров, этот по моему мнению лучший. Очень много функций и настроек, мне очень подошла возможность скрывать ненужные фильтры из выпадающего списка и настройка seo для различных фильтров по машинам.
  10. vivivor

    [Поддержка] ZManager

    Крутой редактор! много пробовал разных, этот шустрый и красивый. Один только минус нашел - не открывает сразу два файла с одинаковым названием, к примеру из модели и контроллера.
  11. У меня при редактировании товара есть только кнопка применить, сделал так if (($this->user->getID()) == '18') { if (($this->model_catalog_product->getProductMainCategoryId($this->request->get['product_id'])) == '112') { $this->document->addScript('view/javascript/simonsaveandstay.js'); } } else { $this->document->addScript('view/javascript/simonsaveandstay.js'); } Получается кнопка применить появится только для нужного пользователя и в указанной мной категории А добавление товара по кнопке сохранить
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.