Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

vilija

Пользователи
  • Публикаций

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения vilija

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Week One Done

Последние медали

40

Репутация

  1. Доброго дня. На жаль, у цій реалізації такої можливості немає. Її запровадження потребуватиме значної переробки фронт-енду.
  2. 10 Завантажити / Придбати розширення Модуль Аренды Модуль позволяет реализовать функционал аренды товаров на определенный срок. Как правило товарами в таком случае являются объекты недвижимости, но может применяться к любым товарам если требуется их аренда на определенный срок (Игровые консоли и пр.). Оплата на сайте не предусмотрена в данной версии. Предполагается что после получения заказа на аренду менеджер связывается с клиентом, получает оплату от клиента и переводит заказа в один из статусов "Статус заказа в обработке". Заказ считается подтвержденным и даты этого заказа недоступны другим клиентам для заказа. Автор vilija долучення 29.01.23 Категорія Покупки, оформление заказа, корзина Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Звернення до сервера розробника Нет  
  3. Версия 1.0.0

    Модуль позволяет реализовать функционал аренды товаров на определенный срок. Как правило товарами в таком случае являются объекты недвижимости, но может применяться к любым товарам если требуется их аренда на определенный срок (Игровые консоли и пр.). Оплата на сайте не предусмотрена в данной версии. Предполагается что после получения заказа на аренду менеджер связывается с клиентом, получает оплату от клиента и переводит заказа в один из статусов "Статус заказа в обработке". Заказ считается подтвержденным и даты этого заказа недоступны другим клиентам для заказа.
    10.00 USD
  4. Это я не в укор ) . Другим просто чтоб меньше времени терять . Вам однозначно респект!
  5. Спасибо. По крайней мере в хеадере работает. Грамматическая ошибка $this->response s должна быть вместо с
  6. Добрый день. Пришлите в личку доступы в админку и по ФТП.
  7. Добрый день. Может быть сторонний фильтр мешать сортировке. Пришлите в личку доступы в админку и по ФТП.
  8. vilija

    API каталога дополнений

    Добрый день. Вопрос по ключу для Тестового домена. Есть ли правила его использования, на сколько он выдается ?
  9. 300 Скачать / Купить дополнение Расширенные отзывы Модуль расширенных отзывов с фото и ответом менеджера . ocStore 1.5.3.1 , 1.5.4.1, 1.5.5.1.1 Это расширение улучшает базовый функционал модуля отзывов Опенкарта. Клиент может загружать фото в свой отзыв. У менеджера магазина есть возможность написать комментарий к отзыву ( ответить ). Комментарий менеджера непосредственно пишется на странице товара магазина. Т.е. виден товар и отзывы. Переход из адмики в товар для написания ответа происходит при нажатии на кнопку "Ответить" в форме отзыва. Демо: http://15511.electrons.in.ua/index.php?route=product/product&path=20&product_id=43 Админка : http://15511.electrons.in.ua/admin demo demo ************** Установка модуля c (VQMOD)************** 1.Скопировать содержимое папки Upload в корень сайта. 2.Для модификации таблиц под новый функционал достаточно один раз открыть любой товар магазина ( не из админки ). Модуль проверялся на ocStore 1.5.4.1 ,1.5.5.1.1 Должен работать и на более ранних версиях . Если нет - подправим. Добавил vilija Добавлено 15.09.2014 Категория Прочее  
  10. Ошибка с моей стороны . Адапрированный файл не сохранился . переустановил вам. Название файла для вашей версии - D&D_sort_product_oc_2_1_0_2.ocmod.zip У кого проблемы "разъездом" таблицы на данной версии - переустановите модуль .
  11. Добрый день. Залил адаптированную версию под 2.1.0.2.1. Проверьте.
  12. Пришлите в личку доступы в админку и по фтп.
  13. Добрый день. Должен работать . Если не заработает - адаптирую .
  14. Добавить новый вид сортировки p2c.sort и сделать его используемым по умолчанию.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.