Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

egor23

Користувачі
  
  • Публікації

    774
  • З нами

5 підписників

Технічна підтримка

  • Робочі дні
    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
  • Вихідні дні
    Сб
    Вс
  • Робочий час
    с 10-00 - 20-00
  • Статус
    Работаю

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

egor23's Achievements

Experienced

Experienced (11/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Rare
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

94

Репутація

  1. @Ukey нужно знать хотя бы поставщика и в случай чего если нет готового модуля по данному поставщику смотреть документацию по API
  2. и с которых они через некоторое время с ужасом бегут, на тот же опенкарт ))) я имею ввиду тех, кто действительно хочет и умеет заниматься продажами, а не тех для которых магазин типа пробного шара, получится заработать, хорошо, не получится- ну и ладно. и по опыту скажу, бегут не только оттуда, но и с битрикса, а уж про WP я лучше промолчу ) приведите пример подтверждающий ваши слова, назовите платный движок которой по вашему высказыванию будет дешевле опенкарта с одинаковым функционалом.
  3. мда. с 1 сообщением, новая рега в очередь товарищи, в очередь ))))
  4. если по этим критериям, то не стоит, 2.3 лучше на порядок
  5. @SiteMix обычно такая проблема на варезе, а в связи с тем что ТС не стал обращаться в офподдержку выводы ........... в связи с этим и было предложено купить нормальный модуль ( кстати без конкретного указания какой ) а то что тут лапочут некоторые товарищи, так это от зависти
  6. доказательства будут конкретные, что вы настроили у ТС ? или юла, бла, бла вы это о чем ?
  7. @Dimasscus так вы настройте его, а потом поговорим, если захотите ))))
  8. @Goodnick если согласны поставить другой загрузчик, а не это чудо, то могу взяться за ваши проблемы
  9. в принципе ясно, еще один вопрос, рамка и магнитола видны на сайте как отдельный товар или нет и если видны то если их нельзя купить отдельно то при клике на кнопку купить должно перенаправлять на карточку комплекта или как ?
  10. мла уж такого костыля я еще не видел )))) надо же такое придумать вставить рнр файл в twig изучайте доки если платить не хотите тем кто понимает что это и с чем это едят
  11. то есть получается что если чел хочет купить магнитолу то он покупает ее с рамкой ? а если хочет купить рамку то должен купить с какой т магнитолой ? или может купить и то и то отдельно, а комплекты идут отдельным товаром, но при покупке в комплекте должно уменьшится количество ?
  12. @fanton123 тут возникает много вопросов. основные вы собираетесь делать эти комплекты вручную ? вы загружаете товар с прайса через загрузчик ? если с прайса то хотите что бы это все формировалось на автомате ? формированные части подходят только к одному товару или несколько ? обьясню, есть 2 болта разной длинны и к ним подходит одна и та же гайка, соответственно эта гайка должна создавать товар с двумя этими болтами. так ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.