Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

InMix

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

InMix's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • One Year In
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Ваше решение видел, спасибо. Но ради одной функции брать такой серьезный модуль...
  2. Кеш конечно чищу, вставляю вместо варианта что в первом моём сообщении, не работает не с отключенным не с включенным чпу.
  3. К сожалению не работает в таком исполнении, я же правильно понял что это нужно добавить в тот же system/library/image.php ?
  4. Всем доброго времени суток, Ищу решение которое убирает белые поля на картинках подкатегорий, не затрагивая товары и прочие изображения в магазине, для 3 версии нашел следующее решение: В system/library/image.php if ($default == 'w') { И перед ней добавить $default = 'w'; if ($scale_h > $scale_w) { $default = 'h'; } После этого из папки image/cache удалите все файлы и папки, кроме index.html Решение рабочее, но оно к сожалению затрагивает все картинки в магазине и логотип и товары, а нужно только для подкатегорий, подскажите пожалуйста как модифицировать данное решение только под подкатегории?
  5. Эфирную? Или лучше некромантов позвать? Поразвернутее можно получить информацию для обычных обывателей?) ps Сорян, не в обиду)
  6. Доброго времени, стоит задача сделать магазин керамической плитки и встал вопрос выводить плитку коллекциями, нашел сайт где это реализовано на OC: bestkeramika. ru На этом сайте при переходе допустим в раздел "Для ванной" выводятся коллекции и на каждой коллекции написано стоимость от, при нажатии на коллекцию - выводятся товары из этой коллекции, а например при использовании фильтра выводятся коллекции, а не отдельные товары/плитки. Вопрос к знатокам, как такое реализовать? может есть модули... Таких коллекций будет больше 1000 и самих товаров/плиток больше 10к Версия движка не важна, пойдёт решение и на 2.3 и 3 версия Буду благодарен любым идеям и решениям

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.