Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

egor23

Користувачі
  
  • Публікації

    774
  • З нами

Усі публікації користувача egor23

  1. @Ukey нужно знать хотя бы поставщика и в случай чего если нет готового модуля по данному поставщику смотреть документацию по API
  2. и с которых они через некоторое время с ужасом бегут, на тот же опенкарт ))) я имею ввиду тех, кто действительно хочет и умеет заниматься продажами, а не тех для которых магазин типа пробного шара, получится заработать, хорошо, не получится- ну и ладно. и по опыту скажу, бегут не только оттуда, но и с битрикса, а уж про WP я лучше промолчу ) приведите пример подтверждающий ваши слова, назовите платный движок которой по вашему высказыванию будет дешевле опенкарта с одинаковым функционалом.
  3. мда. с 1 сообщением, новая рега в очередь товарищи, в очередь ))))
  4. если по этим критериям, то не стоит, 2.3 лучше на порядок
  5. @SiteMix обычно такая проблема на варезе, а в связи с тем что ТС не стал обращаться в офподдержку выводы ........... в связи с этим и было предложено купить нормальный модуль ( кстати без конкретного указания какой ) а то что тут лапочут некоторые товарищи, так это от зависти
  6. доказательства будут конкретные, что вы настроили у ТС ? или юла, бла, бла вы это о чем ?
  7. @Dimasscus так вы настройте его, а потом поговорим, если захотите ))))
  8. @Goodnick если согласны поставить другой загрузчик, а не это чудо, то могу взяться за ваши проблемы
  9. в принципе ясно, еще один вопрос, рамка и магнитола видны на сайте как отдельный товар или нет и если видны то если их нельзя купить отдельно то при клике на кнопку купить должно перенаправлять на карточку комплекта или как ?
  10. мла уж такого костыля я еще не видел )))) надо же такое придумать вставить рнр файл в twig изучайте доки если платить не хотите тем кто понимает что это и с чем это едят
  11. то есть получается что если чел хочет купить магнитолу то он покупает ее с рамкой ? а если хочет купить рамку то должен купить с какой т магнитолой ? или может купить и то и то отдельно, а комплекты идут отдельным товаром, но при покупке в комплекте должно уменьшится количество ?
  12. @fanton123 тут возникает много вопросов. основные вы собираетесь делать эти комплекты вручную ? вы загружаете товар с прайса через загрузчик ? если с прайса то хотите что бы это все формировалось на автомате ? формированные части подходят только к одному товару или несколько ? обьясню, есть 2 болта разной длинны и к ним подходит одна и та же гайка, соответственно эта гайка должна создавать товар с двумя этими болтами. так ?
  13. то есть к примеру есть болт он как основной товар, если добавить товар гайка, то должен образоваться новый товар болт с гайкой. так ?
  14. ок. раз так хотите. считаю данное решение хуже чем решение через опции, особенно со связками. некоторые минусы я уже высказал. посчитайте на сколько увеличится база, количество картинок а соответственно и места на диске, а это деньги ))) продолжим. стоимость модуля, проблема загрузки прайсов через загрузчик по связкам, а это как следствие того что придется лопатить руками все эти связки. уже только по этим пунктам данный модуль проигрывает варианту с опциями.
  15. не понял. это вы о чем ? ну как же так, вы заявляете что данный модуль более эффективен чем модуль по опциям. 1. не надо навязывать клиенту своего мнения, это может выйти боком 2. клиент должен сам определяться что для него лучше. 3. никогда не надо говорить, вот это лучше чем это. если вы хотите предоставить клиенту право выборы, просто опишите возможности, плюсы и минусы каждого варианта.
  16. это вы так считаете, потому что не знаете других модулей кроме того что дали выше. никакого головняка, все уже давно отработано и написано. не знаю какие складские программы вы имеете ввиду, но по своему опыту скажу, что если кто и работает с то с 1с, для нее это не проблема. а основная масса вообще не работает ни с какими складскими программами. так что извините, но преимущества очень туманны, а вот минусы на лицо, увеличение места на диске в геометрической прогрессии, администрирование кучи товаров вместо одного. это так сказать основные, побочные перечислять не буду. я знаю клиента у которого многоступенчатая связка и в общей сложности в товаре почти 6000 значений опций. что при таком варианте сможет сделать данный модуль ? я не спорю, он может и хорош если не большое количество опций, но заявлять что он лучше и эффективнее чем опции я бы поостерегся )
  17. чем эффективнее ? можете обосновать ? к тому же тот модуль что вы дает не поддерживает связки, для связок другой модуль, но и цена соответственно.....
  18. если рассматривать версию 2.3 то предпочитаю Opencart 2.3 PRO, но тут каждому свое.
  19. @Censoredpro вы хоть поняли о чем писал ТС ? ему надо грузить в магазин с XML файлов ! а вы что за модули ему предлагаете )))) @Alexandr177 отписал в личку.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.