Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

fanton123

Користувачі
  
  • Публікації

    477
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

6 591 перегляд профілю

fanton123's Achievements

Proficient

Proficient (10/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

13

Репутація

  1. Кто разобрался с этой доработкой. Тоже появилась необходимость сделать ещё одно фото, только в товаре. Все вроде работает, но вместо загруженной картинки выводит "0". Не пойму в чём причина. Всё перепроверил.
  2. Рассматриваю модуль к покупке. Задался вопросм как получить "Идентификатор магазина" в Монобанке. Сказали нужно иметь ФОП счёт в банке. Как по мне бред, каждый банк походу требует от ФОПа иметь счёт в его банке для предоставления услуг.
  3. Фильтр по категориям можно сделать и самому. Вот только это не решает вопрос остальных фильтров(которые ненужны). Нужно сдлеать такой же выбор какие фильтра выводить на страницах акции, производитель, поиск и др., как для категорий.
  4. Добрый день. Делается прилложение для мобильных устройств и вся информация берётся с сайта. Програмист приложения поставил задачу вывести token сессии покупателя. Я реализовал авторизацию, вывод информации о Покупателе. А вот token не пойму как. Почитал форумы и понял что по сути у покупателей несуществует token в таком виде как у администратора, точнее до Opencart 4 не существовало. В 4 версии вроде начали это делать. Может кто-то сталкивался? Как правильно передать данные о сессии покупателя в приложение? Или кто-то реализовал "customer_token" на Opencart 2.x?
  5. Такая же беда и на странице производителя(если у производителя есть товары с разных категрий) иногда этих фильтров бывает очень много и понять всязь невозможно. В настроках модуля заблокированы макеты Категрий, Производителей, Акций, Поиска. Я бы тоже сделал для этих страниц свой набор параметров для фильтрации.
  6. Добрий день. Цікавий алгоритм, пов'язаний з cookie? Щоб отримати налаштування, якщо вже купив модуль, потрібно доплачувати? Цікаво було б спробувати.
  7. Это уже дело времени, если пошли ВЧ то подтянутся и остальные запросы. Тут главное что частоность ВЧ поднялось на уровень рентабельности продвигать страницы на украинском языке.
  8. Добрый день. Кто занет как на странице Акции и Производителя выводить только свои выбраные фильтра? Сейчас выводятся все фильтры которые есть у товаров, а их очеь много и они разнообразные. Хочу к примеру вывести на странице акционных товаров фильтры по цене и производителю.
  9. Добрый день. Скажите шаблон совместим с модулем Mega Filter PLUS [powered by Mega Filter PRO][2.x, 3.x] 2.x + 3.x?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.