Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Boroda1973

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

434 перегляди профілю

Boroda1973's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Collaborator
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. 3 обновление с 2012 г. сайта.., 25K товаров.., MFP стоял даже на 1.5. Принцип организации атрибутов в ОС другой, увы..
  2. Проблема на новом сайте (Opencart 3, шаблон FeelMart OCTemplates). MFP 3.0.2.1.1 PLUS 1.3.7 Изначально на странице отсутствовало обновление H1 текста при сбросе параметров фильтра (при включенном SEO). После очередной переиндексации фильтра, внезапно появились новые запросы которые просто полностью блокируют сайт (508 ошибка). Откаты назад БД не помогли. Задача - настроить SEO часть MFP и оптимизировать (исправить запросы), после - проверить работоспособность и быстродействие сайта.
  3. Сайт CarMusicShop Версия Opencart 1.5 HTML карта сайта carmusicshop.docx XML карта сайта для carmusicshop.docx
  4. Требуется доработка верстки для сайта https://carmusicshop.com.ua/ Версия 1.5, без шаблона. ТЗ прилагается
  5. Там сделанны категории бренды, т.е. схема такая - категория товара - категория производителей этого товара + картинка в каждую категорию. Там ссылок к сожалению выходит за мильон.. фраза SEО-шника - Не в закрытии от индекса ссылок дело, а в том что меню обращается к 1,5к страницам, с 3000 сылками и 1500 (или 3000) картинками, что вешает любой инструмент. На 300 ссылок исходящих выходит за миллион. Вот это вешало индексацию, PageSpeed и др. Но на Акясе нельзя же все писать, он не видим для поисковиков. Вот по-этому и решили только запрос по брендам сделать.
  6. Добрый день, зачем Вы иронизируете не разобравшись с проблемой ? Меню работает в любом случае очень быстро, так как раз загрузка всего массива данных происходит сразу. Кэширование не спасает, так как размер кэша около 1 Мб получается. Проблему смотрели многие программеры и решение ее понятно. Не все просто знают Аякс. Фильтр стоит FilterPro v2.4.2.3.1 (mega) написан на Аяксе. Ссылки нужно сделать так: Например, в фильтре когда мы выбираем бренд - alpine то у нас ссылка такая https://carmusicshop.com.ua/avtomagnitoly-i-komplektuushhie/avtomagnitoly/avtomagnitoly-1din#category_id=110&page=1&path=1649_1836_110&sort=p.price&order=ASC&limit=15&route=product%2Fcategory&min_price=324&max_price=52755&manufacturer[]=12, а нужно чтобы стояла эта https://carmusicshop.com.ua/avtomagnitoly-i-komplektuushhie/avtomagnitoly/avtomagnitoly-1din/avtomagnitoly-1din-alpine, также и для других фильтров)
  7. Сайт CarMusicShop.com.ua Проблема – одновременная загрузка большого кол-ва запросов и контента мегаменю. В результате проблема с индексированием из-за превышения лимита времени. Частично решена отключением загрузки категорий-брендов, но категории бренды должны отображаться в меню. Задачи: Сделать ajax запрос на загрузку категорий-брендов Сделать общую оптимизацию загрузки и доработку (скрипты и т.д.) Сделать бренды в фильтре ссылками (пример будет приведен) Будут еще разные ТЗ по доработке, настроен на долговременное сотрудничество.
  8. Переделка Sitemap с целью ускорения. Полное ТЗ прилагается. Sitemap.xml Carmusicshop.com.ua - ТЗ.docx

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.