Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Автоматически рекомендуемые товары (oc 2.x)


Recommended Posts

2 часа назад, alinka23 сказал:

Здравствуйте, мне нужно кроме стандартных сопутствующих товаров добавить еще и блок автоматически рекомендуемых товаров.

Останется ли возможность вручную выбрать сопутствующие товары http://prntscr.com/hmwdph после установки данного модуля?

Добрый день.

Возможность выбора вручную сопутствующих товаров - останется.

Мой модуль не затирает стандартный функционал opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, Dmitry1982 сказал:

Доброго времени суток.

 

У меня не во всех категориях отображаются рекомендуемые товары. Помочь можете?

Добрый день.

Опишите пож-та в ЛС более подробно проблему

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!
А как правильно настроить модуль чтобы он искал точное совпадение двух или более атрибутов? 
Например хочу вывести телефоны одного производителя (производитель добавлен как атрибут) и с диагональю как у просматриваемого товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, djpasha сказал:

Здравствуйте!
А как правильно настроить модуль чтобы он искал точное совпадение двух или более атрибутов? 
Например хочу вывести телефоны одного производителя (производитель добавлен как атрибут) и с диагональю как у просматриваемого товара?

Добрый день.

Добавить в атрибуты Производителя и диагональ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 hours ago, chick said:

Добрый день.

Добавить в атрибуты Производителя и диагональ.

Я так и сделал, но результат плачевный, мне отобразить все товары в которых встречается хотя бы один атрибут, и получилось что если у двух разных производителей есть телефоны с одинаковой диагональю то они также попадают в этот список похожих.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, djpasha сказал:

Я так и сделал, но результат плачевный, мне отобразить все товары в которых встречается хотя бы один атрибут, и получилось что если у двух разных производителей есть телефоны с одинаковой диагональю то они также попадают в этот список похожих.

Ответил в ЛС 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

А можно вывести рекомендуемые товары в виде каруселе? На разных мониторах рекомендуемые показываются по-разному. Например большой монитор http://prntscr.com/hv35ov

А вот монитор по-меньше http://prntscr.com/hv35xt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.01.2018 в 15:21, Dmitry1982 сказал:

Добрый день.

 

А можно вывести рекомендуемые товары в виде каруселе? На разных мониторах рекомендуемые показываются по-разному. Например большой монитор http://prntscr.com/hv35ov

А вот монитор по-меньше http://prntscr.com/hv35xt

Забудьте. Я уже нашел решение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
В 22.01.2018 в 00:30, aleksander1993 сказал:

Здравствуйте на окстор 2.3.0.2.3 с шаблоном фрактал  будет работать? 

Не видел этот шаблон.

Можете дать ссылку на демо?

Или доступ к админке в ЛС?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте.
 
ocStore 2.3.0.2.3
Шаблон Revolution v.4.0.4
Simple 4.9.4
 
Работает ли модуль автоматически рекомендуемые товары (oc 2.x) на ocStore 2.3.0.2.3?
Возможно ли сделать так чтобы этот модуль отображался и грамотно работал на странице оформления заказа Simple 4.9.4?
 
Мне необходимо чтобы карусель рекомендуемых товаров отображалась не только в категориях и/или карточках товаров, но и на странице оформления заказа. У меня это Simple 4.9.4.
К примеру, в магазине М-Видео на странице оформления заказа есть карусель с рекомендуемыми товарами… 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

 

ocStore 2.3.0.2.3

Шаблон Revolution v.4.0.4

Simple 4.9.4

 

Этот модуль будет показывать на странице оформления заказа Simple автоматически рекомендуемые товары  в соответствии с товарами, которые на момент покупки лежат в корзине?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Администрация не рекомендует использовать дополнение в связи с созданием критической нагрузки на вашу систему 
Сообщение добавил ArtemPitov
А что это за реклама такая ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


46 минут назад, Santelgsm сказал:

Администрация не рекомендует использовать дополнение в связи с созданием критической нагрузки на вашу систему 
Сообщение добавил ArtemPitov
А что это за реклама такая ?

Нашли такую проблему, к сожалению
Модуль генерит неоправданное количество лишних запросов, которые негативно отражаются на скорости
Тоже наступил на эти грабли у пользователя, который обратился по оптимизации скорости и проблема была как раз в модуле
Причем не зависимо от ArtemPitov . Видно он тоже обнаружил эту проблему
Автору надо решить эту задачу.и "реклама" исчезнет

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

тоже интересно...

 

но не думаю, что чего-то придётся ждать - автор забил и пропал.

в соседней ветке под 1.5 тоже тишина.

 

а ведь модуль очень нужен такой

Змінено користувачем krashman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Похоже я тоже поторопился с приобретением модуля. Не думал, что все созданные "Рекомендуемые" товары надо пихать в схему товара всего магазина и только потом они отображаются и модулю надо время на то, чтобы найти в схеме данные товары. Надеюсь автор модуля появится и доработает модуль, либо может найдется человек, который реализует этот функционал по другому. Вообщем ждём... может что-то изменится к лучшему )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

писал, пол года назад, после приобретения модуля в личку автора, но ответ так и не получил... попробую здесь :о)

 

использую шаблон MAGAZIN. В нём есть модуль "МАГАЗИН карусель товаров" (выводит Новинки Акции Лидеры и Рекомендованные) который использует стандартный модуль рекомендуемых.

Возможно ли Вашим модулем ПОЛНОСТЬЮ заменить в системе модуль Рекомендуемые, дабы он подхватывался  модулем "МАГАЗИН карусель товаров"

Я понимаю, что можно в модуле "МАГАЗИН карусель товаров" переписать вызов на Ваш модуль, но знаний не хватит...

Заранее спасибо

 

и второй вопрос назрел от СЕОшников - не нравится им заголовок H3 в названии модуля, пишут типа (относится много к чему, но и к Вашему модулю тоже) "...Необходимо заменить подзаголовки, используемые в верстке, стилями..."

 

заранее спасибо

Змінено користувачем sonicking
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.02.2018 в 15:15, markimax сказал:

Нашли такую проблему, к сожалению
Модуль генерит неоправданное количество лишних запросов, которые негативно отражаются на скорости
Тоже наступил на эти грабли у пользователя, который обратился по оптимизации скорости и проблема была как раз в модуле
Причем не зависимо от ArtemPitov . Видно он тоже обнаружил эту проблему
Автору надо решить эту задачу.и "реклама" исчезнет

ему начхать - он адекватный  неадекват

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подтверждаю проблему с производительностью. Причем ситуация довольно странная.

Этот модуль стоял (и стоит) в карточке товара, причем аж в двух эземплярах. Один выводит похожие товары, другой выводит товары этого же бренда. В общем в карточке никаких провисаний, вроде как, нету и всё работает.

Но сегодня понадобилось на главной вывести товары из категории. Не успел я добавить модуль в схемы - как сайт тут же лег замертво. И так три раза после ребутов.

Будет ли решена данная проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.