Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ImLucky

Користувачі
  
  • Публікації

    226
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

4 037 переглядів профілю

ImLucky's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

33

Репутація

  1. Добрый день. Есть ли какие-то модули, которые заменяют стандартную капчу на опенкарте? Гугловская рекапча не подходит. Объясню почему: К нам очень много клиентов обращается из Китая. А там, как известно, гугл забанен. Поэтому банальную рекапчу, при регистрации или оформлении они не видят. Стандартная капча опенкарта уже давно обходится.
  2. Я так думаю, что самым нормальным вариантом будет передавать в ссылке хеш пароля и id пользователя? И далее в контроллере уже сверять с базой?
  3. То, что зашифрован - я понимаю. Поэтому и задаю вопрос. Записывать новый пароль в БД не подойдет, потому как это будет работать только для новых клиентов. Для тех 65,000 которые уже есть - работать не будет. Не подскажите примерные действия для варианта со ссылкой?
  4. Здравствуйте. У нас примерно такая же проблема, как и у автора. Где можно ознакомиться с вашим модулем?
  5. Добрый день! Может кто-то сталкивался? В магазине стоит автоматическая регистрация при заказе и на почту присылается рандомный пароль. Задача состоит в том, чтобы в письме этот же самый пароль можно было прислать еще раз, не меняя его. Как это можно сделать? А в идеале вообще сделать так, чтобы в письме была ссылка на личный кабинет и пользователь переходя по ней уже автоматически проходил авторизацию. По аналогии как админ может войти в любой кабинет покупателя без авторизации. Возможно ли такое?
  6. Хотя как это реализовать? Просто тупо onclick? Но опять же, это костыль...
  7. Ну не совсем понял, честно говоря, как приложенный пример относится к проблеме. Опять же, повторюсь, проблема лишь в версии хрома, которая вышла пару дней назад. @thentru Вы эту проблемк явно решали раньше, чем два дня назад?
  8. Бутылка пива или шампанского к решению прилагается) Можно и на вискарь договориться)
  9. Опять же, самое главное - что подобная проблема пришла лишь с последним обновлением хрома, которое было 1-2 дня назад. В других браузерах всё работает. Ошибок никаких нету. Многочисленные экспиременты результатов не дают. Как быть?
  10. Коллеги, всем привет. Прошу помощи, всю голову уже сломал. На главной https://slava.su/ есть блоки с каруселью товаров: ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ МУЖСКИЕ ЧАСЫ ЖЕНСКИЕ ЧАСЫ Так же есть блок "Новости" с той же каруселью. Вчера или позавчера вышла новая версия хрома и у всех перестало переходить по товарам или ссылкам, которые есть внутри этой карусели. До этого всё было нормально. В других браузерах сейчас тоже всё нормально. Полагаю, что виной тому именно новая версия браузера. Что делать и как решать?
  11. Только щас понял, что я на этом форуме и с OC в целом - более 7-и лет. А тут какие-то челики с 2-ух летней регистрацией и 1000+ сообщений, что-то пытаются доказать
  12. Крупный проект не потянет — будет ужасно тормозить. Оптимальное количество товаров — до 500 и при этом про битрикс Стоимость. Ценник на лицензию с оптимальным функционалом начинается от $500. Суть в том, что OC изначально бесплатен, и можно малой кровью и в разы дешевле достичь резульатов повыше хваленого битрикса, который поставили на первое место. Ну и да, из коробки он и 10,000 выдержит без напряга. и более Про 5к изначально п*здежь. Если только не на хостинге 90-ых годов. Но надо понимать, что в этом вопрос многое зависит от сервера.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.